Молодой невельчанин стал фигурантом уголовного дела за секс с девочкой-подростком

Молодой невельчанин стал фигурантом уголовного дела за секс с девочкой-подростком

Еще одно дело возбудили за распространение фотографий другой несовершеннолетней

Холмский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Сахалинской области (с местом дислокации в Невельске) возбудил уголовное дело в отношении 19-летнего местного жителя. Его подозревают в половом сношении и иных действиях сексуального характера с лицом, не достигшим четырнадцатилетнего возраста.

Как сообщают в областном следкоме, в феврале 2020 года подозреваемый, находясь у себя дома, совершил с 13-летней местной жительницей  половой акт.

Ранее Холмским межрайонным следственным отделом в отношении вышеуказанного молодого человека возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 137 УК РФ – нарушение неприкосновенности частной жизни.

По версии следствия, 16-летняя жительница Смирныховского района через социальную сеть отправила подозреваемому свои фотографии интимного характера. Парень через мессенджер, перенаправил эти фото, которые составляли личную тайну несовершеннолетней, без ее согласия своей знакомой и иным неустановленным лицам.

Расследование уголовных дел продолжается.

18 июня 2020, в 20:09 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 июня 2020, в 20:17
Пипец
+3
Написано 18 июня 2020, в 20:42
Шурыгина курит
+4
Написано 18 июня 2020, в 21:25
Тайная жизнь уездного городка
+2
Написано 18 июня 2020, в 21:30
А что после 14 - ти можно?
+2
Написано 18 июня 2020, в 21:47 Отредактировано 18 июня 2020, в 21:51
Andy65, при согласии вроде с 16... Но вообще противозаконно. Только, думается мне, это не изнасилование было и не принуждение. Иначе что она у него дома делала? Чай пила? И вторая сама ему послала интимные фото, звезда порнхаба уездного масштаба
мне в таких ситуациях больше всего жаль родителей юных... ээээ.... дев с низкой социальной ответственностью. Им стыднее и горше всего
+10
Написано 18 июня 2020, в 21:58
Нюра_просто_Анна, яблоня от яблока никуда не убежит
0
Написано 18 июня 2020, в 22:12
tizona, порой за километр выкатывается
+5
Еще 6 комментариев
Написано 18 июня 2020, в 22:18
Ну если в 14 не которые девушки рожают...
То что тут говорить...
+2
Online
Zhenchik Online
Написано 18 июня 2020, в 22:59 Отредактировано 18 июня 2020, в 22:59
Про 13-ть лет осуждаю... Про фото - вообще пофиг, если только не на госслужбу общественную устраиваться.... И да... фото, если отсылаете, то делайте качественное студийное фото-ню, либо без лица "а-ля зажигаем"
+3
Написано 19 июня 2020, в 08:13
По фото вот однозначно пофиг. Сама отправила, а потом истерит что где-то всплыли. Головой надо было думать до, а не после.
+1
Online
Написано 19 июня 2020, в 10:00 Отредактировано 19 июня 2020, в 10:05
Рано и ли поздно все подростки вступают в пору полового созревания, кто то раньше кто то позже. Начинается чесотка и зуд в причинных местах. Скорее всего секс был по согласию. Но от того что у малолетней курицы зачесалось чёсарю придётся ответить, головой думать надо а не головкой. Нынешние акселераты созревают рано. Спрашивайте паспорт перед вступлением в половой акт с незнакомыми молодыми людьми.
+3
Написано 19 июня 2020, в 10:28
evgenytolich, паспорт; нотариально заверенную расписку, дающее согласие на половой акт; уведомление, где, как, куда и в каких позах будет данный акт происходить, под роспись; два свидетеля полового акта, призванные следить за соблюдением достигнутой договоренности где, как, куда и в каких позах будет происходить данный акт; после акта любви должна быть получена расписка об отсутствии каких либо претензий к какой либо стороне, которые могли произойти во время полового акта, расписка заверяется подписями свидетелями данного акта.
0
Написано 19 июня 2020, в 14:36
BonJovi, ничего это не поможет, если ей 13
турма ходи намечается.
+2
Написано 19 июня 2020, в 10:16
интересно, если бы акт был с ее ровестником 13летним пацаном, чтобы было ему?
0
Написано 19 июня 2020, в 10:35
bobr2016, нет, тут всё дело в возрасте.
0
Написано 19 июня 2020, в 18:24
bobr2016, Ничего бы не было, если возрасты равные, пусть любовью занимаются спокойно и вволю.
0