Сахалинские спасатели нашли пропавших в районе Ёлочек мужчин
pxhere

Сахалинские спасатели нашли пропавших в районе Ёлочек мужчин

Их вывели из леса

Сотрудники Сахалинского поисково-спасательного отряда имени В.А. Полякова сегодня, 25 мая, в 16:20 нашли пропавших в районе Ёлочек Владимира Ромахина и Александра Тирских. Их вывели из леса. Жизни и здоровью мужчин в настоящее время ничего не угрожает. 

Напомним, сахалинцы на мопедах уехали в район Ёлочек утром 23 мая. В тот же день вечером мужчины должны были вернуться домой, но они заблудились, о чем сами сообщили в МЧС.

24 мая с утра их искали сотрудники Сахалинского поисково-спасательного отряда имени В.А. Полякова. Поиски результатов не принесли. Их приостанавливали на ночь, а сегодня с утра продолжили.  Теперь поиски благополучно завершены. 

25 мая 2020, в 16:42 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 мая 2020, в 16:50
куда бы делись, водка кончается, возвращаются
0
Написано 27 мая 2020, в 10:07
tizona, и мишки им не встретились?
+1
Написано 25 мая 2020, в 16:53 Отредактированно 25 мая 2020, в 16:53
Заблудиться на Сахалине?! Это надо очень постараться! ДБ!
+4
Написано 25 мая 2020, в 17:18
evgenytolich, а что, на Сахалине нет лесов? Почему вы так категоричны? При большом везении можно и в трёх соснах блукать)))
+21
Написано 25 мая 2020, в 17:24
Нюра_просто_Анна, просто они даже не знают как в лесу определить где север
+6
Написано 25 мая 2020, в 17:51
alex8665, всё просто! Елка - север, пальма - юг!
+16
Еще 24 комментария
Написано 25 мая 2020, в 16:56
Хорошая новость.
+9
Online
Moksha Online
Написано 25 мая 2020, в 17:08
До мурашек радуют такие новости.
+6
Написано 25 мая 2020, в 17:19
Бензин закончился наверное...
+3
Написано 25 мая 2020, в 17:27
Где там лес нашли? Кругом одни дачи!
+4
Написано 25 мая 2020, в 17:32
Настоящая мужская дружба это когда приходишь домой через пару дней и на вопрос жены где был, отвечаешь, что ночевал у друзей. Она начинает перезванивать им и пятеро говорят, что только что ушёл, а трое, что ещё спит!
+7
Написано 25 мая 2020, в 17:33 Отредактированно 25 мая 2020, в 17:34
Хронос, ну это палево

Лучше сказать правду.
У кого правда, тот и сильней!
+4
Написано 25 мая 2020, в 18:18
alex8665, Там, где я был, меня уже -нет...
+1
Online
Написано 26 мая 2020, в 07:29
Судя по фотографии, они жарили шашлык
+1
Написано 26 мая 2020, в 18:49
Александр, из медведя)))
+4
Online
Написано 26 мая 2020, в 22:41
Нюра_просто_Анна, Ну медведь (Дима) мне тоже не по нраву
+1