"КамАЗ" столкнулся с мотоциклом в Южно-Сахалинске
фото: архив astv.ru

"КамАЗ" столкнулся с мотоциклом в Южно-Сахалинске

Водитель байка получил телесные повреждения

22 мая, примерно в 18:50, 58-летний водитель, управляя автомобилем "КАМАЗ" с полуприцепом, при выезде с прилегающей территории дома № 121 на улицу Дружбы в Луговом, не уступил дорогу мотоциклу "НОNDА", который двигался в южном направлении и совершил с ним столкновение.

В результате ДТП 25-летний водитель мотоцикла, не имеющий права на управление транспортными средствами, получил телесные повреждения.

По этому факту проводятся проверки.

 
25 мая 2020, в 11:22 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 мая 2020, в 11:31
Эх....


Пострадавшим скорейшей поправки здоровья
+3
Написано 25 мая 2020, в 11:43
От имени тети пострадавшего парня по вацапу ходит обращение на сдачу крови. Травмы в обращении у него перечислены очень тяжелые, большая кровопотеря.
Для того, чтобы сдать кровь, просит приехать на проспект Мира, 430, корпус 11, с паспортом.
+3
Написано 25 мая 2020, в 11:53
>>25-летний водитель мотоцикла, не имеющий права на управление транспортными средствами, получил телесные повреждения.
>>не имеющий права на управление

Ну а ха ха туда дорога.
−7
Online
Написано 25 мая 2020, в 13:12
Hadgard4488, Такое ощущуние, что вы бредите
0
Написано 25 мая 2020, в 14:19
Александр,
Такое ощущение, что вы.
+1
Написано 25 мая 2020, в 14:34
Hadgard4488, Прежде чем злорадствовать, подумайте о себе и своих близких..
Ведь за каждое наше сказанное отвечают наши дети!
Ваши речи, вам и на плечи!! Берегите себя..??
А пострадавшему скорейшего выздоровления!!
+5
Еще 16 комментариев
Написано 25 мая 2020, в 15:24
Водитель без вод.прав на мотоцикле, сам создал себе проблемы...
+5
Написано 25 мая 2020, в 21:20
alex8665, Что в данной ситуации могли изменить прова?! Помоглибы снизить скорость?! Сдвинуть камаз с центра дороги?!
У водителя мотоцикла, есть прова категории «В», которыми он владеет более 5 лет..
Получал, сдавал, о правилах пдд знает..
Что бы это могло изменить в данной ситуации?!
Вину мотоциклиста никто не исключает
Была большая скорость из-за которой он не смог затормозить. Поэтому произошло так, как произошло..
Водитель КамАЗа так же не убедился, при совершение моневра. Хотя у него есть прова!
Что эта карта в кармане могла изменить?!
−3
Написано 26 мая 2020, в 09:39
alex8665, права защитили бы от дтп? Я не оправдываю его, но в самом дтп виновен тот, кто не уступил.
0
Написано 26 мая 2020, в 09:44
Максим Фросс, это понятно, кто не уступил итд.
А какого лешего без прав он ехал???
+3
Еще 2 комментария
Написано 25 мая 2020, в 21:33
Камаз столкнулся с мотоциклом...
Простите,но у меня сразу картинка нарисовалась-слон столкнулся с комаром...
Как ещё жив остался-то?
Выздоравливай! И забудь про руль!
+1
Написано 26 мая 2020, в 01:06
Дай Бог выкарабкаться парню.
0
Написано 27 мая 2020, в 22:23
Иза своей глупости парень может остаться инвалидам... Будьте внимательны на дорогах!!!! И солидарны! Дай бог тебе Парень поправится. Забудь про руль.
−1
Написано 28 мая 2020, в 12:34
Надеюсь, что всё будет хорошо ??
0