фото очевидцев

Мужчина погиб при столкновении внедорожника с самосвалом на юге Сахалина

ДТП произошло между Дачным и Мицулевкой

ДТП произошло 23 мая примерно в 23:30 в Корсаковском районе между Дачным и Мицулевкой.

По предварительной информации, Toyota Land Cruiser врезался в припаркованный на обочине самосвал, стоящий без аварийного знака и без обозначения габаритов. По словам очевидцев, в момент столкновения в кабине грузовика никого не было. У самосвала от удара вырвало задний мост.

В результате ДТП погиб водитель внедорожника - мужчина 1982 года рождения.

Обстоятельства происшествия устанавливают сотрудники ГИБДД.

24 мая 2020, в 09:37 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 мая 2020, в 09:52
Ублюдки. На права категории С и выше нужна отдельная медкомиссия. Реальная, а не формальная. И отдельное наказание за подобные нарушения.
+2
Написано 24 мая 2020, в 10:03
Clint_EASTwood, комиссия формальная была у водителя крузака. Ему бы к окулисту сходить надо было. Это первое. Водитель грузовой читаем внимательнее, стоял на обочине. Это второе. Открываем правила ПДД и читаем. Двигаться по обочине запрещено. Стоять на обочине можно. Это третье. Просто так без причины никто не бросит грузовик. Значить сломался. Это четвертое. Вопрос почему крузак двигался по обочине в нарушение правил? Ответ. Потому что спать не надо за рулём.
+6
Написано 24 мая 2020, в 10:10
дизельный_дым, хорошо рассуждать на диване, делая выводы только из того, что написано в статье. По факту этот грузовик полполосы занимал, там обочина метровой ширины.
+18
Написано 24 мая 2020, в 10:16
дизельный_дым, очевидно, грузовик не помещался на обочине. Аварийка , а тем более знак по любому .
+8
Еще 19 комментариев
Написано 24 мая 2020, в 10:03
Опять эти призраки на обочинах междугородних трасс! Что в голове у водителя грузовика, оставившего в ночь такую помеху?
+5
Написано 24 мая 2020, в 21:41
angel333, у тебя что в голове???
−1
Написано 24 мая 2020, в 21:43
angel333, ты то кто на дороге?
−1
Написано 24 мая 2020, в 10:11
Этот самосвал с утра там стоял и в кювете еще машина "такси" была…...и никого !!! Как не увидел ? Может ослепили ? Соболезную...….
+4
Написано 24 мая 2020, в 10:12
Freeshouter, может. Столько дятлов не переключает дальний свет.
+1
Написано 24 мая 2020, в 10:47
Freeshouter, На этих прадиках фары, если честно ни какие, плохо светят. А самосвал там с пятницы еще стоял, пол корпуса на полосе для движения и никаких знаков предкпреждающих.
0
Написано 24 мая 2020, в 10:47
Freeshouter, днем не было там никаких стоящих самосвалов.
+2
Еще 2 комментария
Написано 24 мая 2020, в 10:13
Найти хозяина самосвала и наказать по жесткому !!!
+4
Написано 24 мая 2020, в 10:27
Похоже на то, что - кому что, а этому открутить что-то надо
−2
Написано 24 мая 2020, в 10:30
Эх.....


Соболезнования родным и близким
+5
Написано 24 мая 2020, в 10:48
Зачем смерть человека называть "эксклюзивом"?..
+3
Написано 25 мая 2020, в 06:37
Zizn, не смерть, а новость.
+1
Написано 25 мая 2020, в 07:12
Виктория, смысл тот же самый.
0
Написано 25 мая 2020, в 09:46
Zizn, нет, потому что статья не посвящена конкретному человеку, не даны его личные данные. Эксклюзив на новости означает, что тут есть данные которые дали они первыми, либо то, что нет у других СМИ. Вот и все.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 24 мая 2020, в 11:53
Этот самосвал больше чем на половину стоял на полосе и без предупреждающих знаков.
+2
Написано 24 мая 2020, в 12:02
В странах третьего мира трассы уже давно оснащены освещением. Хотя бы с десяток столбов с лампочкой в год ставьте, ну не первый же раз такие случаи.
+1
Написано 24 мая 2020, в 12:20
see, Лимаренко на моё письмо с вопросом "планируется ли освещение на корсаковской трассе?", ответил, что не планируется. ?????>?
+1
Написано 24 мая 2020, в 12:19
Грузовик стоял на обочине, без аварийного знака и без обозначения габаритов, это нормально????
+3
Написано 24 мая 2020, в 15:07 Отредактированно 24 мая 2020, в 15:08
Мы здесь хоть до пены изо рта обсуждать можем ! Один оставил,другой превысил,третьи освещением не собираются заниматься... А свалят(предполагаю) на погибшего. Он же не возмутится уже! Человека нет. Молодого мужчины. Сына,мужа,отца.
Соболезную!
+7
Написано 24 мая 2020, в 20:37
Zdeska, а он и виноват ,10,1 пункт правил. Читайте.
−2
Написано 24 мая 2020, в 20:36
Соболезнования

Не хочу ни чего комментировать...
+4
Написано 24 мая 2020, в 20:45
Есть железное правило. Не видеть, не едишь.. скорость всегда параллельна зрению. Всегда в голове физика какое сцепление с дорогой какая резина какая погода.. человек управляет торпедой. Хоть я хоть кто-то. Поймите меня . Он сам себя приговорил и подставил человека который была безвыходной сетуации. Он не мог плечом убрать гор с обочины . Там пусть разбираются .
−1