Пьяная сахалинка, у которой утонула годовалая дочь, получила год условно
pxhere.com

Пьяная сахалинка, у которой утонула годовалая дочь, получила год условно

У беременной девушки на иждивении еще двое детей

Южно-Сахалинский суд вынес приговор по уголовному делу в отношении местной жительницы. Ее признали виновной в причинении смерти по неосторожности.

Суд установил, что 22 января этого года 25-летняя жительница областного центра, будучи нетрезвой, купала ночью в ванной двух малолетних дочерей.

"Выйдя из ванной комнаты на балкон, она оставила детей без присмотра. Вернувшись, она обнаружила, что одна из них погружена лицом в воду. Подсудимая вытащила дочь из ванной, вызвала скорую медицинскую помощь. После безуспешных попыток реанимации сотрудники зафиксировали смерть ребенка", - сообщили в пресс-службе прокуратуры Сахалинской области. 

В судебном заседании девушка виновной себя признала полностью, дело рассмотрели в порядке особого производства.

Суд принял во внимание, что преступление отнесено к категории небольшой тяжести. Кроме того, у сахалинки на иждивении находятся двое малолетних детей. Также она беременна.

Суд назначил островитянке год лишения свободы условно с испытательным сроком два года.

Приговор в законную силу не вступил. После поступления приговора государственному обвинителю будет дана оценка его законности.

 

21 мая 2020, в 16:14 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Люди

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 мая 2020, в 16:18
Твою налево... Уже трое, четвёртый в проекте, пьяная. Зато не аборт. Хотя, я так понимаю, двое. Детей жалко.
+12
Написано 21 мая 2020, в 16:32
ToChtoDoktorPropisal,
Многодетная мать, ёпта, материнский капитал, льготы, поддержка...
+16
Написано 21 мая 2020, в 17:58 Отредактированно 21 мая 2020, в 17:58
Hadgard4488, почему на вождение обучают, проводят медкомиссию и выдают удострверение по итогам, а на детей и их воспитание нет - мне не понятно.
+12
Написано 22 мая 2020, в 05:05
ToChtoDoktorPropisal, потому что никто не сдаст
+2
Еще 6 комментариев
Написано 21 мая 2020, в 16:21
Жить ей с этим до конца жизни,это будет посерьёзнее чем срок в тюрьме отсидеть и забыть
+2
Online
Написано 21 мая 2020, в 18:24
Vashazalivnayariba77, да насрать ей!!! Одним больше, одним меньше - в пьяном угаре
+11
Написано 21 мая 2020, в 21:45
НКолчина, лично знакомы?
0
Online
Написано 21 мая 2020, в 21:54
Zizn, с кем?
+1
Еще 3 комментария
Написано 21 мая 2020, в 16:24
Бухаю и размножаюсь, пока есть на свете материнский капитал и скажите, что Водонаева была не права.
+13
Online
BonJovi Online
Написано 21 мая 2020, в 16:24
Самое интересно в этом абзаце:
Суд, выслушав мнение государственного обвинителя, принимая во внимание, что преступление отнесено к категории небольшой тяжести, наличие на иждивении двух малолетних детей, нахождение подсудимой в состоянии беременности, принятие мер к оказанию потерпевшей медицинской помощи путем вызова бригады скорой медицинской помощи, назначил наказание в виде 1 года лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года.

Полный финиш. Шаболда слабая на передок, любит побухать и нормально живется мразоте.
+17
Написано 22 мая 2020, в 05:07
BonJovi, зато такие демографию поднимают, а больше некому.
+1
Написано 21 мая 2020, в 16:25
Тварь. Таких стерилизовать надо! А она опять беременна, бухает. Она не ночью их мыла, а уже под утро насколько я помню из прошлой статьи. Мыла, одно слово - мыла! Налила ванну и посадила их туда что б бухать не мешали! Фу даже думать тошно. Ребёнка дико жалко, а ещё больше жалко тех кто с ней дальше живет! Просто до слез, и злость и жалость к детям( лишить всех детей и лет на 10 посадить!
+15
Написано 21 мая 2020, в 16:32
Зачем такие плодятся..
+2
Написано 21 мая 2020, в 16:51
EgorLit, для мат.капитала
+8
Написано 22 мая 2020, в 06:15
ivanova25, а когда мат.капитала не было, зачем такие плодились? Или подобные личности только недавно стали бездумно размножаться?
+5
Написано 22 мая 2020, в 09:24
Виктория, потому что наверное по Рен-тв сказали скоро конец света, вот и размножаются...
+3
Online
Написано 21 мая 2020, в 16:50
А кому то и одного Бог не даёт
+6
Написано 21 мая 2020, в 17:08
Delukina, согласен
+4
Написано 21 мая 2020, в 17:14 Отредактированно 21 мая 2020, в 17:14
Лично я таких горе-матерей не поддерживаю!!!
Такую горе-мать, уже тогда(когда случалось такое происшествие,надо было лишить род.прав)!!!
Беременная, и в алкогольном опьянении, это что за такое то вообще????

Жалко детей!!!
Все ходим под богом!
И каждый потом перед богом ответит за все...
Как и говорил ранее в сторону этой горе-матери:
Неси свою ношу, живи с этим!
Надеюсь что твои мозги встанут на свое место, и дашь хорошее будущее своим детям!!!
+5
Online
Написано 21 мая 2020, в 18:27
Суд принял во внимание, что преступление отнесено к категории небольшой тяжести... Серьёзно? Смерть маленького человечка, которой зависит от мамы, это небольшая тяжесть??? Да вы гоните...
+11
Написано 21 мая 2020, в 20:10
НКолчина, согласен! Полный абсурд.
+4
Написано 21 мая 2020, в 22:43 Отредактированно 21 мая 2020, в 22:43
НКолчина, а что ещё можно было ожидать от "самого гуманного суда в мире"?!
...
+3
Написано 21 мая 2020, в 18:29
Жить ей с этим всю жизнь? Да я вас умоляю, она бухая и беременная. Ей видимо вообще срать на все происходящее. Уверена что и сейчас сидит и бухает. Детей жаль, что не повезло им с такой горе-матерью.
+5
Написано 21 мая 2020, в 19:19 Отредактированно 22 мая 2020, в 03:15
Маргарита, где сказано, что она бухая и беременная одновременно?
+1
Написано 21 мая 2020, в 20:08 Отредактированно 21 мая 2020, в 20:09
Маргарита, в таких ситуациях, как ни странно, страдают больше всего дети...

Взять даже тв.программы ДНК, где мамаши бросали своих детей, и уезжали...
А спустя 20 лет, льют слезы, доченька, сынок...простите меня

+4
Написано 21 мая 2020, в 20:42
Виктория, в загаловке
+2
Еще 9 комментариев
Написано 21 мая 2020, в 18:48 Отредактированно 22 мая 2020, в 03:16
Они рожают, чтобы получать пособие, бухать и заниматься любовью. Дети рождаются не по любви, а позалету!!! Лишний не помешает опять все льготы выплаты и тд плодят обычно через 2 года. Так как уже прекращают выплаты ребёнок идёт в сад и штампует другого. Ей нужно 5 сделать или 6 чтобы быть МАТЬ ГЕРОИНЯ+матерью одинокой и будет у неё все в ШЕКОЛАДЕ. Будет сидеть по уходу за детьми+ неплохая пенсия+льготы. А потом когда последнему ребёнку исполниться 3 года, мать начинает пить, так как нужно идти работать, а работать она не хочет и детей забирают ПДН,в Маячек в Троицкое. Знал я такую и не одну их полно. Стерлизовать нужно принудительно или как в старину камнями закидать
+4
Написано 21 мая 2020, в 20:16
Суд принял во внимание, что преступление отнесено к категории небольшой тяжести- вы серьёзно? Одни маты, а что тогда относится к категории большой тяжести? Расчленненка, убийство? Бред какой-то. Кстати, а где опека была, надеюсь они взяли её на прицел,вернее её семью.
+4
Написано 21 мая 2020, в 20:49
+1
Написано 21 мая 2020, в 20:55
Уродка остальные дети в опасности это раз, где наша доблестная опека, которая внуков не доверяет бабушкам под опеку типа не вывезу, а марамоешным алкашкам доверяют, потому то жила бы она в Прибалтике, ей бы хана пришла по их законам, а мы же Раша.. Можно и простить она ж демографию подымает..
+5
Написано 21 мая 2020, в 22:51
Нет слов, одни нецензурные выражения
.......
+4
Написано 22 мая 2020, в 01:01
Епта, я своих, когда купаю, за полотенцем выбежать не решаюсь, если забыла. А тут, видимо покурить на балкон пошла
как же жаль ребёночка, маленький малыш
а эта тварь ещё и беременна
+2
Написано 22 мая 2020, в 06:18
-AnnA-, а как без полотенца потом обходитесь?
+3
Написано 22 мая 2020, в 08:30
Виктория, остаёмся жить в ванной, что ещё делать?

Жду, когда сольется вода из ванны, и иду за полотенцем.
+6
Написано 22 мая 2020, в 09:26
-AnnA-, пожалуйста, без епта в следующий раз!!! Спасибо за понимание.
+1
Еще 5 комментариев
Написано 22 мая 2020, в 09:32
А я знаю соседку по дому, она третьего родила, думала ей миллион руб дадут, и участок земли
а ей фигу показали только

Трое детей, мужа нет, живёт на алиментах, не работает.

Не жизнь, а сказка...
+3
Написано 23 мая 2020, в 20:55
alex8665, Пускай забухает, дают только тем многодетным, кто бухает.
+2
Написано 23 мая 2020, в 22:10
Delfinn, вряд ли...
+1
Написано 22 мая 2020, в 10:52
"...Суд принял во внимание, что преступление отнесено к категории небольшой тяжести.." то есть получается, что можно топить своих детей налево и направо и тебе за это ни чего не будет, потому что тяжести в такой преступлении нет ни какой?
+3
Написано 22 мая 2020, в 16:04
Легко отделалась кукушка, наплодит себе еще, можно топить. Детоубийство - это преступление небольшой тяжести? Ау, суд, куда смотрите: пожалели раскаявшуюся беременную, которая счет потеряет, рожая несчастных детишек, рискующих быть убиенными этим убожеством-мамашей, которая умудрилась еще и забеременеть во время рассмотрения дела в очередной раз - хитрая тактика уйти от наказания. Тварь, а не мать, пусть ей это не дает покоя всю жизнь.
+2
Написано 23 мая 2020, в 19:44 Отредактированно 23 мая 2020, в 19:44
Когда уже кремль будут штурмовать
пока такая власть в стране, такие мамаши и дальше будут плодиться и губить своих детей
0
Написано 23 мая 2020, в 21:02 Отредактированно 23 мая 2020, в 21:03
А что, гениальный нацпроект - раздавать алкоголичкам многодетным помощь. Отпрыски коих в свою очередь самоликвидируются и редко доживают до репродуктивного возраста, я уж не говорю о пенсионном. А алкомамаши всю помощь опять возвращают гос-ву в виде акцизов на алкоголь.
Вуаля, движуха есть, волки сыты, овцы стрижены.
+1