Девушка погибла в ДТП в Корсаковском районе
фото и видео очевидцев

Девушка погибла в ДТП в Корсаковском районе

Ее муж находится в реанимации

Автомобиль Toyota Corolla Axio, попавший в ДТП, нашли сахалинцы сегодня, 16 мая, в 06:55 на грунтовой дороге, ведущей к бывшим военным домам в селе Соловьевка Корсаковского района

По предварительной информации, водитель 1991 года рождения с женой 1995 года рождения ехали домой. Мужчина не справился с управлением. Машина врезалась в дерево и перевернулась. 

Девушка от полученных травм скончалась на месте происшествия. Парень в настоящее время находится в реанимации.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

16 мая 2020, в 17:44 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 мая 2020, в 17:52
Такие молодые... Соболезнования родным и близким, и друзьям.
,
+13
Написано 16 мая 2020, в 17:59
Скорость... И молодость... Гремучая смесь..
+9
Написано 17 мая 2020, в 07:31 Отредактированно 17 мая 2020, в 07:32
Рома, Плюс глупость и самоуверенность. Соболезнования родным погибшей.
+1
Написано 16 мая 2020, в 18:17
Да это точно
+2
Написано 16 мая 2020, в 19:13
Представляю что муж почувствует если очнется
соболезнования родным
+5
Написано 16 мая 2020, в 19:32
+6
Написано 16 мая 2020, в 19:33
Почему не справился с управлением, тут и говорить не чего
+3
Написано 16 мая 2020, в 19:56
alex8665, ночи с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье богаты на ДТП, причина всем известна
жаль молодых, гибнут по глупости
+10
Написано 17 мая 2020, в 10:07
+4
Написано 16 мая 2020, в 20:55
Кошмар... Земля пухом
... Соболезнования родным
+5
Написано 16 мая 2020, в 21:49
Эх......


Соболезнование родным и близким


Пострадавшему скорейшей поправки здоровья
+5
Написано 16 мая 2020, в 21:56
Дерево всему виной. Широченная пустая дорога, но глупое представление об опытности. 80км\ч. Соболезнование родным.
+2
Написано 17 мая 2020, в 00:01
Пусть земля будет Настенька тебе пухом????????
+4
Написано 17 мая 2020, в 00:02
Мои соболезнования родным??????????????
+3
Написано 17 мая 2020, в 06:16
Соболезнования родным.
+11
Написано 17 мая 2020, в 07:01
Как жалко, такие молодые. Им жить и жить надо было.
+2
Написано 17 мая 2020, в 08:18
там грунтовка убитая ……. куда летел ??? Соболезную...
+4
Написано 17 мая 2020, в 11:59
Хорошо хоть, ребёнка с собой не было.
+2
Написано 17 мая 2020, в 13:27
Ремни за спиной были?
+2