Нетрезвый водитель Toyota Crown попал в реанимацию после ДТП в Тымовском районе
фото и видео очевидцев

Нетрезвый водитель Toyota Crown попал в реанимацию после ДТП в Тымовском районе

Машина наехала на пешеходное ограждение

ДТП произошло 3 мая в 23:50 в Тымовском районе.

Как сообщили astv.ru  в УГИБДД Сахалинской области, 37-летний нетрезвый водитель, управляя автомобилем  Toyota Crown, двигался по автодороге Южно-Сахалинск - Оха. На 479 км (в селе Кировское на улице центральной в районе дома №73) он не справился с управлением и наехал на пешеходное ограждение. 

По словам очевидцев, в живот автомобилиста вошла одна из деталей автомобиля. Его доставили в реанимацию, он жив. В момент аварии в салоне также находились два пассажира - 38-летний и 20-летний мужчины. Они не были пристегнуты ремнями безопасности, спали, не пострадали. 

В УГИБДД Сахалинской области уточнили, что водитель Toyota Crown ранее неоднократно привлекался к ответственности за нарушение ПДД. 

4 мая 2020, в 22:58 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 мая 2020, в 23:06
Желаю товарищу забыть об управление ТС
+8
Написано 4 мая 2020, в 23:59
Жуть какая. Не дай Бог такое увидеть кому-либо своими глазами, когда деталь авто вошла в тело.
+3
Написано 5 мая 2020, в 00:16
Vings, Мой дядя так погиб, ему руль в грудную клетку врезался, а медпомощи не было, так как второй (сменщик) до больницы добрался и не сообщил о случившемся.......
+1
Online
Написано 5 мая 2020, в 00:13
Лучшего урока и не придумать
+1
Написано 5 мая 2020, в 00:19
Да...


Скорейшей поправки здоровья пострадавшему
+3
Написано 5 мая 2020, в 07:03
Горбатых - могила правит...
+4
Написано 5 мая 2020, в 09:02
А куда смотрели пассажиры? Водятеля вообще не жаль.
+1
Написано 5 мая 2020, в 09:15
samaya_555, они спали...
+3
Написано 5 мая 2020, в 11:02
alex8665, трезвые, скорее всего. И водитель был трезвым изначально. Решил набухаться, когда пассажиры уснут.
+2
Написано 5 мая 2020, в 11:26
+3
Написано 5 мая 2020, в 09:17
Водитель запомнит этот день???
Пьянный за рулём, чуть не угробил пассажиров

Таких нельзя допускать к управлению ТС.
+2
Написано 6 мая 2020, в 09:45
Водитель доставлен в реанимацию с подозрением на коронавирус!
−1
Написано 6 мая 2020, в 17:45 Отредактированно 6 мая 2020, в 17:45
Младен Ириолов, это шутка такая или вв серьезно? Если шутка, то дурацкая
+3
Написано 8 мая 2020, в 11:55
Нюра_просто_Анна, Шутка в ногу со временем!
+1
Написано 8 мая 2020, в 16:14
+3