В сахалинскую колонию пытались забросить наркотики стрелами из арбалета

В сахалинскую колонию пытались забросить наркотики стрелами из арбалета

Злоумышленников задержали

Сотрудники УФСИН России по Сахалинской области совместно с управлением по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Сахалинской области 26 февраля задержали четырех человек. 

Они находились на территории, прилегающей к исправительной колонии №1. Злоумышленники собирались перебросить запрещенные предметы и вещества на режимную территорию через ограждение, используя арбалет.

Осуществить задуманное задержанным не удалось. Как сообщают в областном УФСИН, сейчас по данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

28 февраля 2020, в 11:46 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 февраля 2020, в 12:02
Идиоты... Премию Дарвина им
+5
Написано 28 февраля 2020, в 19:05
SaTaNa666, Просто сказочные "идиоты". Нет слов просто...
+4
Написано 28 февраля 2020, в 21:47
SaTaNa666, премию Дарвина дают за самый нелепый уход из жизни
+1
Написано 28 февраля 2020, в 12:19
Как всегда полицейские ОБНОН молодцы
+6
Написано 28 февраля 2020, в 13:05
Робин Гуды
+6
Написано 28 февраля 2020, в 13:08
Не срослось народ подогреть.
+1
Написано 28 февраля 2020, в 13:18
Сделали бы проще - взяли бы шесты. как у Исинбаевой. и по очереди перепрыгнули через забор.
+5
Написано 28 февраля 2020, в 16:53
Andy65, а обратно как, через проходную?
+3
Написано 28 февраля 2020, в 21:38
Vings, А там как говориться "победителей не судят".
0
Написано 28 февраля 2020, в 22:42
Andy65, просто сразу сажают
+5
Написано 28 февраля 2020, в 15:59
Скоро с корешами встретяся, но уже без кайфа.
+11
Написано 28 февраля 2020, в 21:34

Средневековая Англия. У дороги сидит нищий. Из леса выходит Робин Гуд и бросает к ногам нищего мешок золота со словами: .
- Я Робин Гуд, отбираю у богатых и отдаю бедным!
Нищий ликует:
- Наконец-то и мне улыбнулось счастье! Я теперь сказочно богат!
Робин Гуд протыкает нищего мечом, забирает золото и говорит:
- Я Робин Гуд, отбираю у богатых и отдаю бедным!

+5