Сахалинец украл из павильона кроссовки стоимостью более 20 тысяч рублей

Сахалинец украл из павильона кроссовки стоимостью более 20 тысяч рублей

После этого мужчина похитил духи из соседнего магазина

Полицейские Южно-Сахалинска задержали 26-летнего, ранее неоднократно судимого местного жителя. Его подозревают в кражах.

Установлено, что в середине февраля он был в одном из торговых центров Южно-Сахалинска. Мужчина зашел в павильон одежды, где увидел кроссовки стоимостью более 20 тысяч рублей.  Подозреваемый пошел с ними в примерочную.

"При помощи подручных инструментов южносахалинец снял с них антикражное устройство, затем спрятал в рюкзак и покинул помещение. Затем злоумышленник проследовал в соседний магазин, откуда похитил духи стоимостью более 2 тысяч рублей", - сообщили в пресс-службе УМВД России по Сахалинской области. 

Краденное подозреваемый хранил у себя дома, пока не был задержан сотрудниками полиции. Вещи изъяты и переданы владельцам.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

25 февраля 2020, в 12:32 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 февраля 2020, в 12:37
Это он наверняка с горя на духи кинулся, понял что кроссовки не стоят того на что натянут
+3
Написано 25 февраля 2020, в 13:08
Интересно, что за модель кроссовок аж за 20т.р.?
+4
Написано 25 февраля 2020, в 13:17
Mahtsev, вот, вот... Тоже интересно
Фото красовок или название фирмы (бренда) в студию
+3
Написано 25 февраля 2020, в 13:26
Mahtsev, Govnodav Нueta China.
+7
Написано 25 февраля 2020, в 14:35
Mahtsev, Армани (Original)
+5
Еще 7 комментариев
Написано 25 февраля 2020, в 13:35
Если бы у человека была совесть. то он оставил бы старые в примерочной.
+6
Online
Написано 25 февраля 2020, в 16:55
Andy65, полагаю, у этого индивидуума совесть давным-давно почила в бозе
+3
Написано 25 февраля 2020, в 14:36
Неоднократно судимого отправить на зону на Чукотку, сроком на 25 лет!
+5
Написано 25 февраля 2020, в 15:28
alex8665, всех в лагеря
+4
Написано 25 февраля 2020, в 15:53
+6
Написано 25 февраля 2020, в 15:54
Vladis, именно тех кто это заслуживает!!!
+4
Еще 8 комментариев
Написано 25 февраля 2020, в 15:54
Вот и будет теперь в них в камере щеголять)), а духи... ну, извините, случаи бывают разные
+9
Написано 25 февраля 2020, в 17:35
Я Незнакомка, конечно!!! Мужской парфюм - это очень серьезные вещи!!!
+4
Написано 25 февраля 2020, в 21:16
Я Незнакомка, не все поняли
+5
Написано 26 февраля 2020, в 00:18
Я Незнакомка, духи взял, наверное, в боты попшикать, чтобы ноги Kenzo пахли. Может он "всемогущий теле2 абонент", и решил позволить себе ВСЕ.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 25 февраля 2020, в 17:44
хорошие кроссовки
+1
Написано 25 февраля 2020, в 18:25
Коронавирус что ли так ценник поднял??? Хотя в Японии тоже видел кросовки от 5
долларов до 10 000 и разницу не почуствовал. И те и те пошиты в Китае.
+9
Написано 25 февраля 2020, в 20:17 Отредактированно 25 февраля 2020, в 20:17
Vladiksakh65, в ю.корее, в дорогих, модных спорт. магазинах, кроссовки видел, не выше 300$...
А тут Сахалин, 20 тыс
+3
Написано 25 февраля 2020, в 21:13
Vladiksakh65, тут, в Турции, есть оригиналы брендов, таких как Найк, Адидас, Пума, оригиналы Гуччи и Луи Виттон, они стоят заоблачно. А отличные турецкие копии, очень хорошего качества, стоят весьма щадяще. И все их носят и понтуются
+5
Написано 26 февраля 2020, в 07:37
Нюра_просто_Анна, Китай весь мир одевает, весь бренд уже давно не делают в Одессе на Малой Арнаутской.
+8
Еще 2 комментария
Написано 25 февраля 2020, в 18:37
К даме с подарком в новых кроссах
+1
Написано 25 февраля 2020, в 20:11
Leno4ka81, а вы знаете что по обуви, можно сказать о человеке многое!!!
+2
Написано 25 февраля 2020, в 21:58
alex8665, тогда он отлично замаскировался
+1