фото и видео очевидцев

Квартира жителя Холмска сгорела в День защитника Отечества

Пожар возник на пятом этаже многоквартирного дома по улице Школьной

Квартиру на пятом этаже многоквартирного дома по улице Школьной, 17 потушили в Холмске.

По словам очевидцев, хозяин квартиры подошел к дому, когда у подъезда уже стояли пожарная автоцистерна, скорая помощь и полиция. Мужчина был трезв. Он рассказал оперативным службам, что буквально на 15 минут вышел в магазин. Когда уходил из дома, все выключил. В чем причина возгорания - не представляет.

Как сообщили astv.ru в Главном управлении МЧС России по Сахалинской области, сообщение о пожаре поступило в оперативные службы сегодня, 23 февраля, в 16:17. Первый пожарный расчет прибыл на место происшествия в 16:24. На тот момент горели балкон и мебель в квартире.

С огнем боролись 4 человека и 1 единица техники. В 17:14 пожар был полностью ликвидирован.

Причины возникновения возгорания устанавливаются.

23 февраля 2020, в 17:44 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 февраля 2020, в 18:15
Покурил неудачно?
Если пожар с балкона начался?...
+6
Написано 24 февраля 2020, в 22:35
disa, может не он. Может кто из соседей окурок неудачно бросил
+4
Написано 25 февраля 2020, в 05:32
Неразговорчивая, так пятый же этаж вроде...
+7
Написано 25 февраля 2020, в 06:58
Нюра_просто_Анна, смотря в какую сторону ветер
+5
Написано 23 февраля 2020, в 19:53
Как жалко,и хозяна и соседей.Всё прокоптилось.Ну хоть без жертв.пожар всегда страшное дело
+9
Написано 23 февраля 2020, в 20:06
Инкогнито, у соседей снизу ещё залилось всё
но действительно, главное, что без жертв.
+5
Написано 23 февраля 2020, в 21:29
-AnnA-, вот до сих пор не пойму, почему пеной не тушат? Одну квартиру потушили и четыре утопили, а кому это надо нахрен? ущерба от пожарников больше чем от огня.
+4
Написано 24 февраля 2020, в 09:14
Vladimir, пены нет
+6
Написано 23 февраля 2020, в 20:30
Хорошо, что без жертв обощлось. Что ребята быстро приехали и потушили. Но всё-таки, в чём причина возгорания. Ущерб-то серьезный.
+4
Написано 23 февраля 2020, в 21:03
Хозяина и соседей жалко.
Администрация г.Холмска поможет деньгами пострадавшим???
+5
Написано 25 февраля 2020, в 15:07
Мужчина был трезв. Это такая редкость, видимо, при пожарах, что на этом даже внимание акцентировали
0