В Южно-Сахалинске невиновный в ДТП водитель лишится прав

В Южно-Сахалинске невиновный в ДТП водитель лишится прав

Он сел за руль пьяным

В Южно-Сахалинске утром 20 февраля на улице Железнодорожной в районе дома №126 проезжую часть не смогли поделить Toyota Platz и Toyota Fielder. На данный момент известно, что водитель седана двигался в южном направлении, когда перед ним решил развернуться водитель универсала. В этой аварии обошлось без пострадавших. 

Тормозного пути не хватило, седан протаранил Fielder. Оформление ДТП затянулось, так как выяснилось, что водитель Platz за руль сел с сильного похмелья. Судя по показаниям алкотестера, водитель ещё был нетрезв. Несмотря на то, что он не виноват в этом ДТП, его ждёт лишение водительских прав. Сахалинцу придётся стать пешеходом на ближайшие пару лет.

21 февраля. По уточнённой информации, виновником аварии признан водитель Тойоты Платц. Вопреки ПДД он решился на манёвр разворота на проезжей части, через двойную сплошную. В результате чего совершил столкновение с автомобилем Toyota Fielder, водитель которой двигался в южном направлении.

20 февраля 2020, в 18:04 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 февраля 2020, в 18:08
.
+12
Написано 20 февраля 2020, в 18:40
-1
+3
Написано 20 февраля 2020, в 20:37
Попал... Зачем так бухать, если утром ехать?
+10
Написано 20 февраля 2020, в 22:47
Нюра_просто_Анна, или зачем ехать, если ночью так бухал
+7
Написано 20 февраля 2020, в 21:05
Водитель филдера подставил по всем фронтам
+4
Написано 20 февраля 2020, в 22:25
Расходимся, нас нае@@@и... враки автора.
Fielder ехал прямо, а Platz разворачивался...
−1
Написано 20 февраля 2020, в 23:01
Заголовок огонь... Млад как всегда рулит
+2
Написано 21 февраля 2020, в 09:35 Отредактированно 21 февраля 2020, в 09:36
На остатках тоже ловят, вроде уже не пьяный, а прибор показывает что еще есть алкоголь. Тут уж от тебя самого зависит , стоит ли рисковать остаться без прав.
+10
Написано 21 февраля 2020, в 11:00
Тот самый случай, когда пьяный едет лучше трезвого,но...Бог шельму метит.
+1
Написано 21 февраля 2020, в 11:17
Без вины виноватый? Ан,нет! С вином виноватый!
+1
Написано 21 февраля 2020, в 11:31
Zdeska, УПК РФ Статья 14. Презумпция невиновности

1. Обвиняемый считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в предусмотренном настоящим Кодексом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
2. Подозреваемый или обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность. Бремя доказывания обвинения и опровержения доводов, приводимых в защиту подозреваемого или обвиняемого, лежит на стороне обвинения.
3. Все сомнения в виновности обвиняемого, которые не могут быть устранены в порядке, установленном настоящим Кодексом, толкуются в пользу обвиняемого.
4. Обвинительный приговор не может быть основан на предположениях.
+3
Написано 21 февраля 2020, в 18:49
alex8665, а зачем мне это?
+1
Написано 21 февраля 2020, в 18:51
alex8665, лишь потому,что масса слов с корнем ?вин??
+1
Еще 2 комментария
Написано 21 февраля 2020, в 15:14
Статья ваша- обман на все 100%!!!
И как не стыдно такую информацию публиковать!!!
Сам автор, прочитай, что написал-то!!!

В парня врезался в левый бок пьяный чел, который разворачивался через две сплошные с крайнего правого ряда при изначальном движении водителей в одном направлении!!!

Надо знать, что пишете!
+1
Написано 21 февраля 2020, в 19:28
Pola, Вы правы! Информация перепроверена, дополнение ниже.
0