Сахалинка отправится в колонию за кражу трех тысяч рублей с чужой банковской карты
pxhere.com

Сахалинка отправится в колонию за кражу трех тысяч рублей с чужой банковской карты

Суд учел рецидив преступлений и то, что женщина, воруя, была пьяна

В Поронайске вынесли приговор 36-летней жительнице райцентра. Ее признали виновной в тайном хищении денег с банковского счета.

Как сообщают в суде, установлено, что в один из вечеров июля 2019 года женщина воспользовалась тем, что ее знакомый уснул, взяла с подоконника его банковскую карту.

«С помощью чужой карты женщина совершила покупки и произвела снятие денежных средств на общую сумму 3 045 рублей, распорядившись ими в последствии по своему усмотрению и причинив материальный ущерб», - сообщают в городском суде Поронайска.

Подсудимая полностью признала свою вину, возместила причиненный ущерб, извинилась перед потерпевшим. 

«Суд учел и наличие обстоятельств, отягчающих наказание подсудимой: опасный рецидив преступлений, совершение преступления в состоянии опьянения, вызванном употреблением алкоголя. Суд пришел к выводу, что исправление подсудимой может быть достигнуто путем назначения ей наказания в виде лишения свободы», - сообщают в суде.

Сахалинку признали виновной и приговорили к 2 годам и 2 месяцам лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Приговор в законную силу не вступил.

18 февраля 2020, в 16:50 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 февраля 2020, в 16:57
Во бабы ушлые... сначала напоят мужичков, спать уложат, а сами по карманам шарить...
+8
Написано 18 февраля 2020, в 17:07
Я Незнакомка, А может быть и по другому было, например: любишь с женщинами спать, люби и саночки возить, но сейчас у каждого карточка и дела доходят до суда...
−1
Написано 18 февраля 2020, в 17:30
putishestvie, да я так поняла, что он и поспать с ней не успел
+6
Написано 18 февраля 2020, в 17:48
Я Незнакомка, В новости написано: "Как сообщают в суде, установлено, что в один из вечеров июля 2019 гола женщина воспользовалась тем, что ее знакомый уснул, взяла с подоконника его банковскую карту."

Если даже не успел с ней поспать, то зачем к себе приглашать женщину
−2
Еще 16 комментариев
Online
Santas Online
Написано 18 февраля 2020, в 17:08
Нормально у нас судьи судят, там за улыбку джокера 3 года рецидивистке, а здесь за 3 тысячи 2года,как так-то?
+12
Написано 18 февраля 2020, в 18:50
Santas, Российский суд самый гуманный суд в мире
+3
Написано 18 февраля 2020, в 19:53
Santas, рецедив потому что.
Мужичонка конечно хорош: за три тысячи жаба задавила.
+5
Online
Santas Online
Написано 18 февраля 2020, в 20:10
Zizn, мож рассчитывал на близость, но не дождался, уснул., бабенка возьми не долго думая и в кошелек
+1
Еще 2 комментария
Написано 18 февраля 2020, в 18:51
Вот реально и смех и грех!
+3
Написано 18 февраля 2020, в 19:03
Бабенке этой, туда и дорога!!!
+2
Online
Santas Online
Написано 18 февраля 2020, в 22:56
В наше время, Серёжа, можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме, а можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды, это я тебе конкретно говорю.
— Бандитский Петербург, Антибиотик
+4
Online
Santas Online
Написано 18 февраля 2020, в 23:03
Это я к чему,к тому,что человек дешевле денег, пырнула ножом 3 года, украла 3 тысячи 2 года, а если бы украла 30 тысяч дали бы 6лет??чем дальше в лес, тем страшнее.
+2
Написано 18 февраля 2020, в 23:29
Дурында, надо миллиарды воровать, тогда будешь почётным господином.
+3
Написано 19 февраля 2020, в 03:13
karina62, не по Сеньке шапка
+6
Написано 19 февраля 2020, в 08:40
karina62, ага так её туда и пустили. Там уже все распределено схвачено расписано и разделено. Простым смертным туда дороги нет!
+4
Написано 19 февраля 2020, в 05:15
Охренел просто от новости. Да что это за суд такой был.
0
Написано 19 февраля 2020, в 08:38
Россомаха, дали не за сумму ничтожную, а за рецедив и асоциальные поведение, парадокс российского правосудия, но в данном конкретном случае с доводами судьи приходиться согласиться. Работы не имела, обокрала воспользовались беспомощьностью человека. В общем просидит, подумает, может книги почитает, правильно питаться начнёт??
0