Мужчину из Северной Кореи ищут на Сахалине

Мужчину из Северной Кореи ищут на Сахалине

Пак Вон Ир не выходит на связь с родственниками

На Сахалине ищут гражданина КНДР (Северной Кореи).

39-летний Пак Вон Ир приехал на остров и с октября минувшего года не выходит на связь с родственниками. 

Если вы знаете, где находится иностранец, сообщите об этом: 789-482, 89146496122, WhatsApp 8962120669.

18 февраля 2020, в 20:45 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 февраля 2020, в 20:59
его можно понять , там в северной корее так хорошо , что возвращаться нет никаких сил
+3
Написано 18 февраля 2020, в 21:28
Boris, может он просто не понял что не в Северной Корее?
+2
Написано 18 февраля 2020, в 21:40
+2
Написано 18 февраля 2020, в 21:15
А то Ким Чен Ын беспокоиться.
+4
Написано 18 февраля 2020, в 21:20
В г.Корсакове работает большая бригада из граждан КНДР.(строительство домов, отделка фасадов домов)
ищите и обрещите...как сказано в мудрой книге.
+2
Написано 19 февраля 2020, в 13:15
alex8665,
>>как сказано в мудрой книге

Это в какой же книге, позвольте узнать?
+2
Написано 19 февраля 2020, в 16:20
Hadgard4488, эта цитата из Библии:

Такую фразу можно найти в Евангелии от Матфея (гл. 7, ст. 7—8) и Евангелии от Луки (гл. 11, ст. 9). Так Иисус наставляет своих учеников. Наряду с "ищите и обрящете" стоят советы "просите, и дано будет вам"; "стучите, и отворят вам". То есть Иисус говорит о том, что к каждому, кто прикладывает какие-либо усилия для достижения своей цели, в конце концов приходит желаемое.
+2
Написано 19 февраля 2020, в 17:17
alex8665,
Еще бы ссылаться на Аврамические сказки.
+2
Еще 3 комментария
Написано 19 февраля 2020, в 01:13
Да они везде работают бригадами не малыми и в Холмске и в Невельске и в Южном, и т д так что он может быть где угодно находясь на острове. Да и пойми их кто есть кто, они все практически на одно лицо. Единственное надо их строить в ряд и по документам проверять тогда и найдётся, а так на лицо мало шансов
+2
Написано 19 февраля 2020, в 03:08
Rembat80, странно, наших корейцев мы различаем (и даже отличаем от китайцев и японцев), а северных - нет?
+8
Написано 19 февраля 2020, в 07:30
Нюра_просто_Анна, это свои родные их ни с кем не спутаешь, даже далеко за пределами Сахалина...
+2
Написано 19 февраля 2020, в 08:51
Нюра_просто_Анна, а я могу различить Северных от южных корейцев
+3
Еще 6 комментариев
Написано 19 февраля 2020, в 10:18
Я бы на его месте и дальше не выходила на связь. Целее будет.
+2