Автомобиль насмерть сбил мужчину в Южно-Сахалинске
фото очевидцев

Автомобиль насмерть сбил мужчину в Южно-Сахалинске

ДТП произошло на юго-западной объездной 16 февраля

ДТП произошло сегодня, 16 февраля, примерно в 21:10 на юго-западной объездной в Южно-Сахалинске.

По предварительной информации, нетрезвый мужчина шел по неосвещенному участку проезжей части. В это время на юго-восток ехал автомобиль Toyota Carina. Иномарка сбила пешехода. От полученных травм он скончался на месте происшествия. 

Обстоятельства ДТП установят сотрудники ГИБДД.

При появлении дополнительной информации новость будет дополнена. 

 

16 февраля 2020, в 21:46 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 февраля 2020, в 21:56
Интересно , что за это будет водителю?
+1
Написано 16 февраля 2020, в 22:38
Tyssia, если простой работяга без связей то скорей всего прикроют в колонию поселения, на годик другой, для отчётности. Ну а если связи есть, то ни чего
+4
Написано 17 февраля 2020, в 00:05
Tyssia, нетрезвый мужчина шел по неосвещенному участку проезжей части.
Водитель не виноват и ему ничего не будет.
0
Написано 17 февраля 2020, в 01:08
Israel, ...., потому что у водителя фары не освещали дорогу по которой шёл погибший НЕТРЕЗВЫЙ мужчина, на которого можно теперь все ярлыки навешать....
−4
Еще 36 комментариев
Написано 16 февраля 2020, в 22:06
Ппц

+6
Написано 17 февраля 2020, в 08:16 Отредактировано 17 февраля 2020, в 08:17
Бедный водитель. Сама недавно чуть не сбила двоих... "вынырнули" из темноты. Чуть кондрат не хватил и меня и их.
Одевайте светоотражающие жилеты, когда идете в таких местах.
+7
Написано 17 февраля 2020, в 09:00
Zizn, ага
щас взяли все одежду со светоотражающими элементами и пошли...
+7
Написано 17 февраля 2020, в 09:15
alex8665, я написала жилеты. Стоит рублей 400, а может сохранить жизнь.
Почему бы и не взять. Я когда на велике езжу вечером одеваю, не вижу ничего зазорного, хотя он болтается на мне. У дочки тоже есть, детский.
+5
Написано 17 февраля 2020, в 10:47
Zizn, меньше 200 если поискать в Экономах и прочих берёзках
+2
Еще 1 комментарий
Написано 17 февраля 2020, в 08:20
Если у водителя нет регистратора, могут быть серьезные проблемы.
+2
Написано 17 февраля 2020, в 10:27
Если дословно из статьи, то мужчина шел по проезжей части. Проезжая часть дороги предназначена для движения транспортных средств. Для движения пешеходов есть иные элементы дороги, такие как обочина и тротуар.
В данном случае усматривается нарушение ПДД не водителем, а пешиходом. И вероятнее всего водителю ничего не будет. Пройдет несколько экспертиз и дело закроют.
Юридически, родственники вправе потребовать компенсации с водителя, а водитель вправе потребовать с законных наследников компенсации материальных убытков, понесенных в результате ДТП.
По идее родственники могут обратится в страховую по ОСАГО водителя, но скорее всего им ничего не светит.
Если есть юристы поправьте меня. Я в свое время сталкивалась с подобной историей. Водителя очень жалко! Ему теперь с этим жить... Могут быть очень тяжелые последствия для психики. Вплоть до наркушки (алкоголизм)и психушки (невроз и тд.).
+3
Написано 18 февраля 2020, в 00:45
"Обстоятельства ДТП установят сотрудники ГИБДД."



Соболезнования родным и близким
0
Написано 18 февраля 2020, в 08:08
putishestvie, фу-ты... лицемерка.
+3
Написано 18 февраля 2020, в 08:10
0