Подростка из Углегорска, ударившего полицейского, приговорили к штрафу

Юноше не понравилось, что страж порядка разнял дерущихся у кинотеатра несовершеннолетних

За применение насилия в отношении сотрудника полиции в Углегорске осудили несовершеннолетнего. 

Как сообщают в городском суде Углегорска, установлено, что вечером в один из дней ноября 2019 года сотрудники полиции на служебном автомобиле ехали по улице Победы. В районе кинотеатра «Авангард» они увидели драку между несовершеннолетними.

Полицейские остановили драку, но одному из подростков не понравились законные действия сотрудников полиции. Подросток кулаком ударил в область левого глаза представителя власти. 

Подсудимый признал вину, но отказался от дачи показаний. Его действия суд квалифицировал как применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей.

Суд назначил несовершеннолетнему штраф в 5 000 рублей.

8 февраля 2020, в 14:02 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 февраля 2020, в 14:38
дал в глаз полицескому за пятерку
+3
Написано 8 февраля 2020, в 16:20
Vitaliy Borodin, хорошая такая акция
+2
Написано 10 февраля 2020, в 09:38
Vitaliy Borodin,
А есть общий прейскурант?
+1
Написано 8 февраля 2020, в 17:25
Может счёт открыть для желающих ...
+1
Написано 8 февраля 2020, в 17:27
В пятак за пятак... не дорого вроде
+2
Написано 8 февраля 2020, в 22:43
Vavilen_Tatarskiy, Не в нос он ему ударил, а в - глаз....
+5
Написано 8 февраля 2020, в 17:38
в полиции разве не учат приемам самообороны
+2
Написано 8 февраля 2020, в 21:36 Отредактировано 9 февраля 2020, в 02:18
LionHeart, в толпе и Брюс Ли отхватит
−1
Написано 9 февраля 2020, в 02:18
Vladimir, мат запрещен на сайте, неужели вам, давнему пользователю, неизвестно?
+5
Написано 9 февраля 2020, в 14:24
Vladimir, Брюс Ли если был бы жив, вряд ли бы он в толпе отхватил лы
+1
Написано 8 февраля 2020, в 19:51
застрелить на до было как в америке
+2
Написано 8 февраля 2020, в 20:41
Идиот
+4
Написано 8 февраля 2020, в 20:45
А если бы пластмассовый стаканчик кинул то 5 лет строгача бы дали!
+5
Написано 8 февраля 2020, в 20:47
Чет у Фимиды порой решения какие то странные.
+10
Написано 8 февраля 2020, в 20:50
я б ему ногу прострелил для начала всего делов
0
Написано 8 февраля 2020, в 21:37
Alex08081981, потом Митрофанушка 5-ку бы заплатил, а полицейский в тюрьму. это Вам не Америка.
+3
Написано 10 февраля 2020, в 09:37
Alex08081981,
>>я б ему ногу прострелил

Скорее ты себе в ногу бы и стрельнул.
0
Написано 9 февраля 2020, в 01:55
А что полицейских не судят когда они свои силы принимают???? Всегда правота на их ней стороне!!!!
0