Убитую женщину нашли под снегом напротив кладбища в Быкове

Убитую женщину нашли под снегом напротив кладбища в Быкове

Сахалинка, совершившая преступление, задержана

Убитую 45-летнюю женщину нашли 22 января под снегом на улице Красноармейской напротив кладбища в селе Быков Долинского района.

Как сообщают в СУ СК РФ по Сахалинской области, по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «убийство».

В совершении преступления обвиняется 39-летняя знакомая потерпевшей.

По версии следствия, во время конфликта обвиняемая нанесла удар ножом потерпевшей. Когда знакомая умерла, злоумышленница сделала все возможное, чтобы скрыть труп и следы преступления.

Обвиняемую заключили под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

27 января 2020, в 11:08 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 января 2020, в 11:22
Ужасы нашего острова.....
+6
Написано 27 января 2020, в 12:13
Да уж... То труп в ковре, то останки в мешке в ритуальном агентстве, а теперь уже одна дама во время ссоры пырнула другую... За последнее время одна новость "краше" другой. Тут уже выводы надо делать не только правооранительным органам, а делать комплексную оценку образа жизни в области и потом в обязательном порядке сделатт вывод почему до сих пор ситуация не то чтобы не улучшалась, а наоборот усугубляется, хотя в Москву отчеты какие-то шлются о каком-то развитии региона и даже хотят создать имидж туристической, инвестиционной привлекательности. Когда читаешь новости подобные этой, то совсем не создается впечатления как об острове, где сбываются мечты или типа того, а наоборот зона отчуждения
+16
Написано 27 января 2020, в 13:26
Vings, галактическую комиссию инициировать не собираетесь по вопросу прикрытия жизни на планета Земля по моральным соображениям...опять много, много букв ни о чём, графомания. Какая нахрен «комплексная оценка образа жизни», вы там что с дивана регулярно роняетесь?
−2
Написано 27 января 2020, в 13:55
venom, ну, Вам то как знатоку как в нашей стране устроена вертикаль власти много что знакомо. Удивительно, что Вы про вертикаль власти в галактике еще ничего не говорили. Падение с дивана скорее всего и это Вам знакомо.
+6
Написано 27 января 2020, в 14:13 Отредактированно 27 января 2020, в 14:16
Vings, смотрите сами, и снова много букв, узнаю слова из них... но ни о чём же опять, мысли ни какие, даже не детские, чему то якобы удивились, чего нет и не может быть, с какой целью Вы здесь, скудно самоутверждаетесь или за заплату?
−2
Еще 21 комментарий
Написано 27 января 2020, в 12:14
Капец не женщины,а быдло какое-то,во что вы превратились,соболезнования родным
+4
Написано 27 января 2020, в 12:27
Женщина в гневе страшное оружие, сначала делает и только потом думает что уже наделала.
+15
Написано 27 января 2020, в 13:13
Vladiksakh65, Так как и мужчины...
+6
Написано 27 января 2020, в 13:24
Вот же живут некоторые, как будто и терять им нечего и не жаль им никого, даже себя....
+3
Написано 27 января 2020, в 13:28
Нет ничего страшнее обиженной матери хомячка, базарящей с подругой
−2
Написано 27 января 2020, в 15:42 Отредактированно 27 января 2020, в 15:43
venom, мать хомячка

В прошлом году в "культурной" столице нашей страны одна яжемать таки порезала другую перочинным ножом за сборы купюр на подарки. Дело было в детском саду. К школе, думаю, и суммы, и дети, и ножи подрастут.
+4
Написано 27 января 2020, в 16:41
Foxberry, вероятно
+1
Написано 27 января 2020, в 16:39
дурная, мало того что человека жизни лишила, так еще и себе жизнь сломала
+2
Написано 27 января 2020, в 22:28
Ну чисто сахалинский хабальный вариант!!!
+1
Написано 28 января 2020, в 09:06
Mr_Raest, Да уж не ваш материковский лашкамойский.
0
Написано 28 января 2020, в 09:17
IGNAT., ну на материке конечно тоже не айс дела обстоят, но здесь полный писец!!!
0
Написано 28 января 2020, в 10:20
И опять Быков!
0