фото очевидцев

Легковушка опрокинулась после столкновения с грузовиком в Холмске

Дорожная техника появилась на улице Первомайской только после ДТП

ДТП произошло в Холмске на улице Первомайской сегодня днем, 31 декабря. 

Спускающийся вниз грузовик занесло на непочищенной и необработанной дороге, потащило на Toyota FunCargo. Автомобили столкнулись, легковушка опрокинулась.

Обе машины получили механические повреждения. Люди не пострадали. На место прибыли сотрудники ГИБДД.

Дорожная техника приехала на улицу только после аварии.

«Нет ДТП и нет техники, появляется, когда только что-то случается. И управы никакой», - говорят сахалинцы.

В настоящее время на улицах 60 лет Октября и Первомайской дороги в настоящее время почищены в одну колею.  

31 декабря 2019, в 13:45 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 декабря 2019, в 14:22
Дорожные службы к ответственности!
+3
Написано 31 декабря 2019, в 15:22
Первомайская в Холмске это ещё та засада зимой! Особенно в выходные и по утру, дорожники спят в это время. Сам там при спуске на победы попал как то раз. Адреналина хапнул не слабо! Как я крутил рулём, увернулся от маршрутки и не слетел в обрыв это просто желание выжить! Как в известном фильме, -жить захочешь, ещё не так раскорячишся!
+7
Написано 1 января 2020, в 01:31
evgenytolich, "...... и не слетел в обрыв,,,,"

Да... Какой обрыв
Только на крыши гаражей по Московской....
+5
Написано 1 января 2020, в 04:19
evgenytolich, представьте тогда, чтотна 60-лет делается.
+3
Написано 31 декабря 2019, в 16:23
Первомайская выше расположена, а это на повороте - спуске с Капитанской на Победу.....
+4
Написано 31 декабря 2019, в 16:45
Лимаренко чеши с лопатой посыпай.
+2
Написано 31 декабря 2019, в 17:57
Вы что, Вы что, это погоду надо к ответственности привлечь, у нас все замечательно.
+3