Момент смертельного ДТП на Корсаковской трассе зафиксировал авторегистратор

Момент смертельного ДТП на Корсаковской трассе зафиксировал авторегистратор

В аварии у Олимпии погибли два человека

Момент смертельного ДТП на Корсаковской трассе зафиксировал авторегистратор. 

Напомним, авария произошла сегодня днем, 28 декабря, возле "Олимпии парк". В ДТП пострадало три автомобиля. "Тойота Прадо", двигаясь на большой скорости, зацепил "Тойота Приус", затем врезался лоб в лоб с "Тойота Тундра".

При аварии погибли два человека, один в реанимации.

28 декабря 2019, в 18:00 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 декабря 2019, в 18:42
Получается примус по встречке шёл
+13
Написано 28 декабря 2019, в 18:57
Goloom, не по встречке, внимательно посмотрите видео.
+1
Написано 28 декабря 2019, в 18:58
Goloom, нет,просто прадос вилял завершая маневр,полоса для обгона заканчивалась и теранул его,от этого и выкинуло на тундру.
−2
Написано 28 декабря 2019, в 19:14 Отредактированно 28 декабря 2019, в 19:14
Serz81, Вилял он после столкновения с Приусом.
+7
Еще 5 комментариев
Написано 28 декабря 2019, в 19:49
Если бы на месте тундры была легковая, трупов или пострадавших было бы больше, повезло что сами только убились, куда так лететь скорость далеко за сотку была...
+6
Написано 28 декабря 2019, в 20:40
PPA-YK, Если у бабки был бы ....
+3
Написано 28 декабря 2019, в 21:18
Ппц вот и новый год близким...
Соболезнования

Больше слов не подобрать.
+10
Написано 28 декабря 2019, в 21:30
Очень страшно.
Соболезнования родным.
+10
Написано 28 декабря 2019, в 22:15
Куда торопились, не понять... На тот свет что ли?
+3
Написано 29 декабря 2019, в 00:17
Alisa2019, там принимают круглосуточно, без обеденного перерыва и выходных
+13
Написано 28 декабря 2019, в 23:51
О чем вы вообще, прадо летел, как сумасшедший просто! И видно, что приус покидает свою полосу уже после того, как прадо пролетел ещё две машины после него
−5
Написано 29 декабря 2019, в 00:31
Helga Pataki, приус как шёл по встрече так и после удара даже руль не вывернула. Баба убила двоих.
+5
Написано 29 декабря 2019, в 11:12
Если обнародуют запись видеорегистратора с Прадика, всё будет ясно. Приус вылез на встречку, а Прадик летел по своей полосе. Копия фото со следами Приуса
+12
Написано 29 декабря 2019, в 12:41
barmalei2010, ну и в других СМИ пишут, что приус был на встречке за рулём девушка

Получается что водитель приуса виновна?
Ну и у Прадика скорость была с превышением разрешенной скорости.
+4
Написано 29 декабря 2019, в 15:25
alex8665, сейчас от дознавателей зависит, кого виновным назначат, а спровоцировала она.
+6
Написано 29 декабря 2019, в 16:37
barmalei2010, ну значит она и будет отвечать...
+4
Online
Написано 29 декабря 2019, в 20:36
Летел бы ниже - были б живы.... Соболезную...
0
Написано 30 декабря 2019, в 07:10
А я вот про Приус не уверен... Что-то подсказывает, что Приус уходила от лобового, а не Лэнд
+2
Написано 30 декабря 2019, в 17:07
SaTaNa666, да там надо смотреть видео со всех проезжающих машин в ту минуту!!!
+3
Написано 30 декабря 2019, в 08:28
Куда летать то , и так вся трасса в камерах из за идиотов.
+2
Написано 30 декабря 2019, в 10:54
Жесть, куда же так надо было опаздывать, да и на встречку вылететь.
+11