Молодых сахалинцев, присвоивших чужие деньги из банкомата, ищут в областном центре

Молодых сахалинцев, присвоивших чужие деньги из банкомата, ищут в областном центре

Если вы знаете, кто забрал чужие 48 тысяч рублей, откликнитесь

Полиция Южно-Сахалинска разыскивает двух молодых сахалинцев, присвоивших чужие деньги.

Вечером 7 декабря мужчина подошел к одному из банкоматов "Сбербанка" в областном центре. Он снял деньги с карты и ушел, забыв забрать наличные. Рассеянностью мужчины воспользовались двое местных жителей. Когда клиент банка покинул помещение, они вошли и присвоили 48 тысяч рублей. 

Молодые люди попали в объектив камеры наблюдения. Если вы знаете, кто забрал чужие наличные, сообщите об этом: 789-353, 789-405, +7 924 480-37-43, WhatsApp – 89621206698.

12:30. В "Сбербанке" astv.ru сообщили, что инцидент произошел в круглосуточном павильоне банка в Южно-Сахалинске на улице Сахалинской, 2а. Сотрудники службы безопасности банка активно содействуют полиции в проведении мероприятий по задержанию злоумышленников и расследованию происшествия.

27 декабря 2019, в 11:44 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 декабря 2019, в 11:48
новогодний подарок
+4
Написано 27 декабря 2019, в 11:50 Отредактировано 27 декабря 2019, в 11:51
В банкомате чё нет камеры?
+3
Написано 27 декабря 2019, в 15:13
Reanimater, есть
0
Написано 27 декабря 2019, в 17:06
Adm, видео с банкомата в студию! Страна должна знать своих героев!
+1
Написано 27 декабря 2019, в 11:58
Лиц не видно!
А с банкомата видео есть???
+6
Написано 27 декабря 2019, в 11:58
А то не Санта разве деньги забыл?)
+4
Написано 27 декабря 2019, в 12:06
Район бы написали хоть.
0
Написано 27 декабря 2019, в 16:41
Славян Котэ, написали же. Сахалинская 2а.
+1
Написано 27 декабря 2019, в 20:38
Славян Котэ, гостиница Турист
0
Написано 27 декабря 2019, в 12:11
раз у сбера камер в банкомате нет , надо срочно денег им выделить на разработку ИИ чтоб по шапке человека опознавал
0
Написано 27 декабря 2019, в 12:23
Соплячьё , а воровские гены работают безупречно.
Воровская страна, что поделаешь .
+4
Написано 27 декабря 2019, в 12:25
....с одной стороны не хрен воровать, с другой- не хрен забывать.
+3
Написано 27 декабря 2019, в 13:17
Так они же взяли и побежали догонять чтобы отдать
+4
Написано 27 декабря 2019, в 14:47
Kosotma, но не догнали... к сожалению...
Но старались же!
+2
Написано 27 декабря 2019, в 20:12
SirGiant, пока бежали устали, и купили попить.... водки
0
Написано 27 декабря 2019, в 15:02
они не совершили одну ошибку , как предыдущие любители холявы .. ОНИ НЕ ЗАСУНУЛИ СВОЮ КАРТУ)))) да же по лицам еще и в шапках трудно будет найти..
+1
Написано 27 декабря 2019, в 15:24
мда, не понимаю как можно забыть забрать деньги, ведь люди специально подходят к банкомату с этой целью, я бы понял если он забыл бы карту в банкомате, но чтобы деньги забыть, это какой-то нонсенс, в этой ситуации потерпевший сам виноват, поскольку сам спровоцировал кражу, оставив деньги в банкомате, нашим гражданам только попробуй оставь что-нибудь, в считанные секунды всё забирают без всякого сожаления и угрызения совести
+1
Написано 27 декабря 2019, в 17:24 Отредактировано 27 декабря 2019, в 17:25
LionHeart, Наверное, с головой не в порядке, а может его какие нибудь мысли терзали, отвлекся и упустил то за чем пришел к банкомату?
0
Написано 27 декабря 2019, в 17:48
Sheer41, ближе второй вариант, ибо у него ведь хватило ума совершить операцию по снятию наличных
0
Написано 27 декабря 2019, в 19:51 Отредактировано 27 декабря 2019, в 19:52
LionHeart, большинство бы так не поступило! так сделали бы только ворье и идиоты. потому что только идиот возьмет чужое под кучей камер
0
Еще 1 комментарий
Написано 27 декабря 2019, в 16:42
Мне вот интересно обсуждающие здесь, вы бы сами что сделали в такой ситуации если б зайдя в банкомат нашли сумму и не одной живой души рядом нет? 1 Оставили бы деньги 2 взяли и отнесли бы в полицию? 3 или пошли бы искать их хозяина? Скорей всего большинство поступили бы так же под шумок как и эта молодёж.
че греха то таить Closed-Eyes) Единвенное только то что за то что нашёл деньги и присвоил срок дают как за воровство, вобщем умом Россию не понять
0
Написано 27 декабря 2019, в 17:21
Rembat80, Что упало,то пропало !
+1
Написано 27 декабря 2019, в 18:40
С Новым годом
0
Написано 27 декабря 2019, в 19:07
Я я тоже засвистел однажды
11000 оставил в двб банкомате, он их сожрал назад.Писал заявление в банке и через 2 недели мне их вернули
0
Написано 27 декабря 2019, в 20:50
Без лоха,жизнь плоха
−3
Написано 28 декабря 2019, в 00:20
Когда уже заработает система опознавания по биометрическим данным? Тогда бы легко нашли любителей халявы. Два раза уже предлагали в Сбербанке для базы данных пройти эту процедуру, а толку, если даже карту далеко не ко всем банкоматам приложить можно.
+1