Обидчивый сахалинец украл телефон бывшей, пока ее нынешний спал
pxhere.com

Обидчивый сахалинец украл телефон бывшей, пока ее нынешний спал

Возбуждено уголовное дело

В ногликскую полицию поступило заявление от 30-ти летней молодой женщины. Она сообщила о краже телефона.

Оперативники установили личность злоумышленника.  Им оказался бывший сожитель потерпевшей, 24-летний местный житель. Молодой человек зашел в квартиру бывшей девушки (дверь была не заперта) и пока её нынешний сожитель спал, похитил сотовый телефон, стоимостью 17 тысяч рублей.

Как сообщили в региональном УМВД, возбуждено уголовное дело. Похищенный сотовый телефон отдали потерпевшей.

 

 

6 декабря 2019, в 14:51 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 декабря 2019, в 15:00
В наше время соперникам лица били, а теперь вона как - телефоны воруют
+9
Написано 6 декабря 2019, в 16:22
barmalei2010, Хорошо ещё, что пастой лицо не измазал, ну или другой, какой-нибудь субстанцией
+12
Написано 6 декабря 2019, в 18:05
disa, усы несмываемым маркером не нарисовал
+4
Написано 6 декабря 2019, в 18:26
disa, или повезло, что нынешний не проснулся
+5
Написано 6 декабря 2019, в 15:13
Типа отомстил, ты у меня женщину я у тебя телефон.
+3
Написано 6 декабря 2019, в 15:32
Такое ощущение, что это не областные новости, а новости от друзей и их знакомых... Что действительно нет нормальных новостей ?
+2
Написано 6 декабря 2019, в 16:39
Какие высокие отношения. Как же скучно я живу
+2
Написано 6 декабря 2019, в 19:26
устроила наверно бывшая взбучку своему новому хахалю за незапертую им дверь
+2
Online
Написано 6 декабря 2019, в 19:28 Отредактировано 6 декабря 2019, в 19:29
заявление от 30-ти летней молодой женщины. А нельзя было написать просто молодой? Или 30-ти летней? Или бывает 30-ти летняя пожилая женщина?
+7
Написано 6 декабря 2019, в 19:46
НКолчина, низяяя))Это же наша любимая Лиза??
+2
Написано 6 декабря 2019, в 19:44
Я мстю!! И мстя моя страшна??
+3
Написано 6 декабря 2019, в 20:29
Ну и дурак
+6
Написано 9 декабря 2019, в 04:31
Отомстил.... А слабо было, как в старые добрые времена, по душам поболтать???? Или мышкой быть мода такая, как пинетки и розовые маечки со слонятами?)
+1