Видеорегистратор, духи и стройматериалы украл сахалинец из незакрытой машины

Видеорегистратор, духи и стройматериалы украл сахалинец из незакрытой машины

Возбуждено уголовное дело

Сотрудники долинского ОМВД задержали 20-летнего жителя села Сокол. Его подозревают в краже ценного имущества.
 
Как сообщили в сахалинском УМВД России, молодой человек находился в районе улицы Путевая. Там он обратил внимание на автомобиль потерпевшего, у которого была приоткрыта дверь. Когда юноша убедился, что за ним никто не наблюдает, он украл из машины видеорегистратор, мужские духи и строительные инструменты. Ущерб составил более 82 тысяч рублей. 
 
Возбуждено уголовное дело. 
 
 
3 декабря 2019, в 14:33 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 декабря 2019, в 15:12
В зону на 20 лет
+7
Написано 3 декабря 2019, в 15:15
"Видеорегистратор, духи и стройматериалы украл сахалинец из незакрытой машины

.... Убедившись, что за его действиями никто не наблюдает, злоумышленник проник в салон и похитил из него видеорегистратор, мужские духи и строительные инструменты, после его скрылся. ...."

В заголовке новости говориться о строительных материалах, а в тексте новости о строительных инструментах.
Конкретнее укажите, что именно то из них слямзил: материалы или инструменты
+6
Написано 3 декабря 2019, в 23:09
putishestvie, ... если что то замуровать в бетон, то замурованное будет - строительным материалом, и совсем не важно чем могло быть до этого
+1
Написано 4 декабря 2019, в 11:23
venom,
Представила. Речь идёт не о бетоне....
+4
Написано 3 декабря 2019, в 16:25
Воришка "украл из машины видеорегистратор, мужские духи и строительные инструменты" при задержании наверно прекрасно пах чем и вызвал подозрение?
+9
Написано 3 декабря 2019, в 16:33
А мужские духи прихватил, наверное, на всякий случай... а СЛУЧАИ бывают разные
+11
Написано 3 декабря 2019, в 18:21
Я Незнакомка, ни чего вы не понимаете!!!
Запах дорого порфюма от мужчины, признак его состоятельности
+5
Написано 3 декабря 2019, в 18:23
Я Незнакомка, сразу этот анекдот вспомнила
+7