Полиция Южно-Сахалинска разыскивает двоих мужчин

Полиция Южно-Сахалинска разыскивает двоих мужчин

Если вы знаете, где находятся Антон Опанасюк и Геннадий Очкин, откликнитесь

Полиция Южно-Сахалинска разыскивает 38-летнего Опанасюка Антона Владимировича и 55-летнего Очкина Геннадия Васильевича.

Антон Опанасюк 

Родился в Комсомольске-на-Амуре. Ушел 3 ноября 2019 года из дома в Южно-Сахалинске и до настоящего времени местонахождение не известно.

Геннадий Очкин 

Уроженец Южно-Сахалинска. Не выходит на связь. 

Всех, кто знает, где находятся разыскиваемые, просят сообщить по телефонам: 8 (4242) 789-648.

3 декабря 2019, в 15:40 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 3 декабря 2019, в 16:02
Похоже бухают вместе.
+1
Написано 3 декабря 2019, в 16:27
Я с Геннадием только сегодня виделся,общался.
+1
Написано 3 декабря 2019, в 16:27
Он в Луговом сейчас живет.
+1
Написано 3 декабря 2019, в 16:30
Tok, ну так маякни, будь добр, там телефоны указаны, есть кому беспокоиться выходит.
+8
Написано 3 декабря 2019, в 16:37
В глазах Опанасюка читается: "Хто здесь"
+7
Написано 3 декабря 2019, в 17:13
disa, Ну так полицаи дело шьют...
+3
Написано 3 декабря 2019, в 18:19
disa, он это! Он!
+2
Написано 3 декабря 2019, в 18:36
alex8665, Я его вычислил. Это https://astv.ru/user/profile/Vania Он видать сильно обиделся
+6
Еще 9 комментариев
Написано 4 декабря 2019, в 08:57
Может, "двух" мужчин? ??
0
Написано 4 декабря 2019, в 13:40
Lavanda, почитайте правила
+2
Написано 4 декабря 2019, в 10:43
Не фанат теории Чезаре Ломброзо, но смутные сомнения терзают душу...
+4
Написано 4 декабря 2019, в 15:13
barmalei2010, ширина лобовой кости это не признак высокого интеллекта и эррудированости а всего лишь признак большого объёма серого вещества находящегося за этой костью, данное вещество должно ещё и эффективно работать Вассерман и Перельманн например, но сейчас актуальны и другие качества не связанные с интеллектуал ной эффективностью работы мозга
0
Написано 4 декабря 2019, в 17:08
Vashazalivnayariba77, мысль понятна, в восторге от "эРРудироваНости" - смело, пожалуй, но для эРудироваННости не помешает маленько почитать словари, как минимум.
+1
Написано 4 декабря 2019, в 18:00
barmalei2010, каюсь ошибся как и все мы человеки ошибаемся "Errare humanum east" ??
+2
Написано 4 декабря 2019, в 13:26
Опанасюк и очкин странные фамилии очень
0