Южносахалинку ограбили, когда она чистила снег с машины
pixabay.com

Южносахалинку ограбили, когда она чистила снег с машины

Парень выхватил из салона сумочку с деньгами и сбежал

В дежурную часть полиции Южно-Сахалинска за помощью обратилась 24-летняя девушка. Она рассказала, что неизвестный мужчина прямо на ее глазах похитил из ее автомобиля дамскую сумочку, в которой находились 49 тысяч рублей, а затем скрылся.
 
Как сообщает пресс-служба УМВД Сахалинской области, сотрудники уголовного розыска выяснили личность подозреваемого. Им оказался 22-летний житель Южно-Сахалинска. В течении некоторого времени он скрывался от стражей порядка, но его задержали.
 
Как выяснили оперативники, мужчина находился в районе улицы 2-й Комсомольской в Новоалександровске. Он увидел девушку, которая чистила свою машину от снега. Задняя дверь иномарки была открыта.
 
Воспользовавшись этим, парень схватил сумку и попытался скрыться, но это увидела потерпевшая. Она начала кричать, стала догонять злоумышленника, но тот сбежал. Деньги молодой человек потратил.
 
Возбуждено уголовное дело по статье «грабеж».
26 ноября 2019, в 17:48 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 ноября 2019, в 18:11 Отредактировано 26 ноября 2019, в 18:12
Да уж, очень беспечно со стороны девушки привлекать внимание грабителей видом дамской сумочки на сиденье автомобиля с открытой дверью. Вот он удивился то свалившемуся на него богатству и на радостях быстренько его потратил, пока не отобрали.
+10
Написано 26 ноября 2019, в 18:24
Андрей, основная радость впереди...
+9
Написано 26 ноября 2019, в 18:26
Андрей, В 90х было очень беспечно, но сейчас то вычисляют чуть быстрее чем тогда, поэтому идти на открытый грабеж может только или идиот или наркуша за дозу потому как уколотся прямо сейчас важнее чем завтра оказаться в камере.
+16
Написано 26 ноября 2019, в 18:32 Отредактировано 26 ноября 2019, в 18:35
Кто же мог додуматься, что у самостоятельно чистящей снег девушки такие деньжище? Не не скоро пропадут воры
+5
Написано 26 ноября 2019, в 23:05
А машину закрыть на ключик, сигналку? Ну не знаю прям. Сумма такая и так мозг отключить.
+2
Написано 27 ноября 2019, в 11:10
Маргарита, и ключик, да еще и сигналку...
+2
Online
Написано 27 ноября 2019, в 10:01
Выходя из дома не забудьте включать мозг. Многие считают что ели и может произойти что то плохое то только не со мной. Вот и получила курица урок, надеюсь впрок.
+1
Написано 27 ноября 2019, в 10:50
>>Южносахалинку ограбили, когда она чистила снег с машины

Пусть спасибо скажет, что не изнасиловали пока она снег чистила.
0
Написано 27 ноября 2019, в 11:12
В виду участившихся случаев краж сумок из авто, даже в машину сажусь с сумкой кое как, ребенка пристёгиваю, сумку ей сую... дожились.
+2
Написано 27 ноября 2019, в 11:43
Zizn, так возвращаются 90-е, вы не знали? не жили в эти времена? Хорошо просто украли, еще и по хлебалу можно получить. На чеку надо быть всегда со своим имуществом, это Россия.
+1
Написано 27 ноября 2019, в 14:08
alexs1985, ну так я и так на чеку.
Но как-то малоприятно это всё.
Скоро уже с тебя короче вещи снимать начнут.
+2
Написано 27 ноября 2019, в 11:42
....сама виновата!!!! Нечего сумки оставлять. Воровство не оправдываю, но как говорится: "простота хуже воровства".
0