Курильчанка нечаянно убила своего сожителя

Курильчанка нечаянно убила своего сожителя

Женщина ударила мужчину ножом в бедро

Курильский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Сахалинской области возбудил уголовное дело по факту смерти в Шикотанской участковой больнице 35-летнего жителя села Крабозаводского. Мужчина поступил туда с тяжкими телесными повреждениями, от которых скончался.
 
Как сообщают в областном следкоме, на данный момент установлено, что ночью 23 ноября погибший распивал алкоголь со своей 40-летней сожительницей в одной из квартир дома № 20 по улице Нагорной. На почве ревности возникла ссора. Женщина схватила нож и ударила им в левое бедро потерпевшего.
 
Мужчина умер в больнице от массивной кровопотери в результате колото-резаного ранения с повреждением бедренной артерии и вены.
 
Женщине предъявлено обвинение в  причинении тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть потерпевшего. Курильчанку заключили под стражу.
 
Расследование уголовного дела продолжается.
25 ноября 2019, в 11:08 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 ноября 2019, в 11:15 Отредактировано 25 ноября 2019, в 11:16
Роковая случайность. Обычно тыкаешь ножом человека, а он только хихикает. Особенно вблизи крупных артерий щекотно.
+28
Написано 25 ноября 2019, в 11:16
За нечаянно - бьют отчаянно....
+8
Online
Написано 25 ноября 2019, в 11:21
распивали алкоголь... вот даже нисколько е сомневалась в этом, прочитав заголовок новости
+8
Написано 25 ноября 2019, в 11:39
Не понимаю союзов, когда женщина старше мальчиков....
+3
Написано 25 ноября 2019, в 12:20
senchick, ... так и пол Вы ещё не поменяли чтобы понимать, так ведь?
+8
Написано 25 ноября 2019, в 12:27
venom,
да
+3
Написано 26 ноября 2019, в 07:18
senchick, всего-то пять лет, ха
+5
Online
alex8665 Online
Написано 25 ноября 2019, в 11:52
А при чем здесь нечаянно???
+5
Написано 25 ноября 2019, в 12:17 Отредактировано 25 ноября 2019, в 12:20
Никогда формулировку "по неосторожности" в таких случаях понять не смогу. Типо тыкая в человека ножом ты не думаешь, что он может умереть? Или, например, удар битой по голове может привести к смерти тоже не рассматривается? Столкнул человека с 9 этажа, ну и что, я же не хотел убивать его, я не думал, что он умрет, я по неосторожности, так что ли?
По мне любые умышленные действия, особенно с применением предмета в качестве оружия, приведшие к смерти человека, должны рассматриваться как убийство. А то взяли моду, что убийцы, что их защитники, он видите ли не хотел убивать, а это уже не 105-я, а какая нибудь 111-я и соответственно срок меньше, а по факту он убийца и должен нести соответствующее наказание.
+13
Написано 25 ноября 2019, в 13:28
Nafany, неа, разница тут есть, причем огромная.
+3
Написано 25 ноября 2019, в 14:06
EgorLit, ну вот сейчас аргумент прям был, не поспоришь. Ну да ладно, я написал, что думаю, разницы не вижу. Никакой неостороженности и быть не может, намеренно тыкая человека ножом, любой вменяемый предполагает, что он может умереть от, как минимум, кровопотери, ну или там от повреждения жизненно важных органов, не суть.
+3
Написано 25 ноября 2019, в 14:06
Nafany, может он ее довел и у нее аффектное состояние наступило.
+2
Еще 12 комментариев
Написано 25 ноября 2019, в 13:28
"Нечаянно убила"??
Автор, откройте уже УК рф, не позорьтесь
+6
Написано 25 ноября 2019, в 14:09
EgorLit, ну там есть УК РФ Статья 109. Причинение смерти по неосторожности, согласен, как то "нечаянно убила" звучит не очень.
+1
Написано 25 ноября 2019, в 15:11
"Нечаянно..."
.
Тётки совсем озверели... Странно: женщины пьют наравне с мужчинами; в пьяных драках участвуют... а отношение к себе хотят как к женщине
+12
Написано 25 ноября 2019, в 19:51
Я Незнакомка, эмансипация - жестокая штука
+3
Написано 25 ноября 2019, в 20:00
Veronika1211, да, надо сразу предупреждать:"Или ты сотрудничаешь с режимом, или эмигрируй на фиг"))
+5
Написано 25 ноября 2019, в 20:27
Я Незнакомка, не мы такие, время такое))
+4
Еще 7 комментариев
Написано 26 ноября 2019, в 07:44
Случайно по пьяне, да это уже не случайно, это уже норма.
+9