Мужчина в капюшоне и с ножом пытался ограбить магазин в Южно-Сахалинске
pixabay.com

Мужчина в капюшоне и с ножом пытался ограбить магазин в Южно-Сахалинске

Неудачная попытка обернулась для него условным сроком

Южно-Сахалинский городской суд признал 25-летнего местного жителя виновным в разбое. 

Установлено, что вечером 19 января молодой сахалинец накинул капюшон спортивной кофты и вошел в один из магазинов города. Около прилавка он достал кухонный нож и начал угрожать им продавщице. Парень потребовал от нее деньги из кассы. 

Женщина испугалась, отбежала в другую часть магазина и стала кричать. Злоумышленник понял, что на крик могут отозваться люди, и его поймают на месте преступления, поэтому сбежал.

Позже его поймали полицейские. Было возбуждено уголовное дело.

Как сообщают в суде, обвиняемый признал свою вину. Его приговорили к трем годам условного лишения свободы. 

22 ноября 2019, в 16:11 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 ноября 2019, в 16:36
Парень к успеху шел, но что-то пошло не так...
+7
Написано 22 ноября 2019, в 16:58 Отредактированно 22 ноября 2019, в 16:59
Придурок
+1
Написано 22 ноября 2019, в 20:32
Nikita213, или наркуша.
+2
Написано 22 ноября 2019, в 17:46
Не фартануло...
+1
Написано 22 ноября 2019, в 18:16
Откупился или просто так простили?
+8
Написано 22 ноября 2019, в 18:40
Чё с «кухонным ножиком»? - «понять и простить»(с) уродца
+3
Написано 22 ноября 2019, в 18:49
Ссыкун
даже дело до конца не довел....тьфу
+4
Online
B288318 Online
Написано 22 ноября 2019, в 19:15 Отредактированно 22 ноября 2019, в 19:16
Зашибись- разбой и условно

Удивляюсь, как вообще не оправдали
+1
Написано 22 ноября 2019, в 19:53
0
Написано 22 ноября 2019, в 20:10
Капец ??ну все правильно, условный грабёж-условный срок??
+1
Написано 23 ноября 2019, в 00:26
Я
уже не понимаю наши законы:угоржал продавщице ножом- это покушение на убийство,а ему вменили ,,условную "статью-угроза убийством...
НАРОД,ВЫ ЧТО-СОВСЕМ УЖЕ ОХРЕНЕЛИ?ТЕПЕРЬ ЖДЁТЕ,ЧТО ОН КОНКРЕТНО КОГО-НИБУДЬ ОТПРАВИТ НА ТОТ СВЕТ,А ВЫ ПОТОМ БУДЕТЕ ОХАТЬ И АХАТЬ?
0
Написано 23 ноября 2019, в 01:37
Что-то долго искали, почти год.... Ну и слава богу
0