Южносахалинка оказалась в больнице со сломанными ребрами после ссоры с мужем
pixabay.com

Южносахалинка оказалась в больнице со сломанными ребрами после ссоры с мужем

За это мужчину осудили

Житель Южно-Сахалинска избил жену так, что ее увезли в больницу.  Травмы женщины оценили как тяжкий вред здоровью, сообщают в городском суде областного центра.

Мужчина стал фигурантом уголовного дела, которое передали в суд. Там установили, что 30-летний пьяный горожанин поссорился с супругой  и ударил ее кулаком в грудь. Женщина получила переломы ребер с повреждением легкого, ее увезли в больницу. 

Сахалинца приговорили к двум с половиной годам условного лишения свободы. 

22 ноября 2019, в 16:32 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 ноября 2019, в 16:35 Отредактированно 24 ноября 2019, в 11:11
Условного... И эта дурочка, уверена, дальше с ним жить будет. Пока он ее не убьет.
+18
Написано 22 ноября 2019, в 16:43
Нюра_просто_Анна, или пока она его не убьёт.
+13
Написано 22 ноября 2019, в 18:18
Нюра_просто_Анна, да, пока один из них не убьет другого, или пока у одного из двух печень не отвалится...
+6
Написано 22 ноября 2019, в 18:19
Резвые Бобры, а одно другому разве может помешать?
+1
Online
Написано 22 ноября 2019, в 17:26
>>За это мужчину осудили

Его за это наградить нужно было, а не осуждать.
+3
Написано 22 ноября 2019, в 18:47
Hadgard731, ну ты как скажешь тоже
+10
Написано 22 ноября 2019, в 18:48
Хорошие отношения....
Так сказать настоящая любовь...
Бьет, значит любит©
+7
Написано 22 ноября 2019, в 18:59
Это любовь)))
+1
Написано 22 ноября 2019, в 19:33
Хорошо. что не в табло заехал.
+2
Написано 22 ноября 2019, в 20:08
Ударил так ударил??
0
Написано 22 ноября 2019, в 21:36
Вот это лябофь... И голуби... Сто пудов вместе обратно...
+4
Написано 23 ноября 2019, в 19:39
Высокие отношения
0
Написано 24 ноября 2019, в 08:56
Бежать от дуболома надо, бежать. Бухать он не перестанет.
+11
Написано 24 ноября 2019, в 09:42
Когда наконец из законодательства уберут эти условные сроки-наказание должно быть неизбежным!тем более причинение вреда здоровью!
+1