В Южно-Сахалинске угонщик попал в ДТП на чужой машине
фото и видео очевидцев

В Южно-Сахалинске угонщик попал в ДТП на чужой машине

Nissan X-Trail уходил от преследования ГИБДД и вылетел в кювет

Сегодня вечером на перекрестке улиц Железнодорожной и Пуркаева в Южно-Сахалинске произошло ДТП.

По словам очевидцев, Nissan X-Trail двигался с севера на юг по улице Железнодорожной. При повороте налево на улицу Пуркаева водитель не справился с управлением, машина вылетела в кювет. На место происшествия практически сразу прибыли сотрудники ГИБДД.

Как стало известно astv.ru, автомобиль, оказавшийся в кювете, был угнан сегодня днем, 18 ноября, от торгового центра "Ганеша" на улице Крюкова в областном центре.  Похищенный автомобиль на улице Железнодорожной заметили сотрудники ГИБДД. Они начали преследование. Водитель кроссовера не справился с управлением.

Когда машина оказалась за пределами проезжей части, мужчина, находящийся за рулем,  скрылся с места ДТП, но полицейские быстро обнаружили его и доставили в горотдел для дальнейшего разбирательства.

При появлении дополнительной информации новость будет дополнена.

18 ноября 2019, в 21:16 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 ноября 2019, в 21:53
посадить гада и заставить выплатить хозяину машины весь понесенный им имущественный ущерб
+8
Написано 18 ноября 2019, в 21:57
LionHeart, платить ущерб конечно будет...вопрос, есть ли угонщика деньги???
+8
Написано 18 ноября 2019, в 22:02
LionHeart, пусть продает почку
обе.... и покупает новую машину. А эту себе забирает, вон у нее даже аварийка в яме и работает! ....
+3
Написано 18 ноября 2019, в 22:48
ZLOI275, Во, уже органы продавать предлагают....
+4
Еще 7 комментариев
Написано 18 ноября 2019, в 21:58
Сколько шакалов на улице
+10
Написано 19 ноября 2019, в 04:48
alex8665, Только с комы вышел. Очнись - ты серишь...
−4
Написано 19 ноября 2019, в 06:51
KPACOTKA, ...это он в бреду
+1
Написано 19 ноября 2019, в 09:03
KPACOTKA, серишь ты
+4
Еще 3 комментария
Написано 18 ноября 2019, в 22:06
Народ может все таки начнете беречь свое добро хоть немного. Неоднократно наблюдал пофигизм. Ключи в замке машина работает садись и езжай. И очень сомневаюсь что многие из таких пофигистов разорились на имобилайзер....
+7
Написано 19 ноября 2019, в 04:48
ZLOI275, тру
−1
Написано 19 ноября 2019, в 06:35
ZLOI275, а если угонят с имобилайзером, корить себя за то, что колеса и руль не снял, когда в магазин выходил?
+5
Написано 19 ноября 2019, в 06:50
ZLOI275, ...на каждое действие есть противодействие, по мск угоняли упакованные в хлам охраной ТС, как потом выяснялось, подгоняли экранированный контейнер и в него затаскивали ТС. КАСКО позволяет жить не беспокоясь
+1
Еще 2 комментария
Написано 18 ноября 2019, в 22:51
Не приветствую таких вот угонщиков, но их главарь не его, так другого наймёт.....
+2
Написано 19 ноября 2019, в 00:09
putishestvie, на вас нужно полицию навести, вы явно знаете больше всех тут
+13
Написано 19 ноября 2019, в 00:32
Нюра_просто_Анна, Ну зачем же вы всю кантору спалили ?
+5
Написано 19 ноября 2019, в 04:49
putishestvie, я же просила не говорить про схему
+1
Еще 2 комментария
Написано 19 ноября 2019, в 01:45
Да блин! Начните думать головой, жертва сама ищет повод, стать потершим... Элементарная безопасность. Старайтесь думать на перед и вам не чего не грозит... И для этого не надо мыслить как преступник. Только чуток безопасности.
−2
Написано 19 ноября 2019, в 06:37
KPACOTKA, Вы блондинка?
+3
Написано 19 ноября 2019, в 06:46
Vladimir, ... вполне вероятно, сыплет на пропалую цитатами из «Энциклопедия блондинки»
+3
Написано 19 ноября 2019, в 09:38
KPACOTKA, что ты несешь?
+2
Еще 2 комментария
Написано 19 ноября 2019, в 04:51
Блин мамка спалила что я не сплю...
−1
Написано 19 ноября 2019, в 04:51
Завтра ведь на завод
−1
Написано 19 ноября 2019, в 06:49
На кол, ну или на рудники/шахты...
+3
Написано 19 ноября 2019, в 09:17
SaTaNa666,
Гребцом на деревянные галеры для несения боевого дежурства в Сверном Ледовитом океане.
+2
Написано 19 ноября 2019, в 09:31
У меня только один вопрос, зачем угонять ссаный X-Trail, кому он нужен?
+2
Написано 19 ноября 2019, в 10:28
Hadgard_44, Может донора кто заказ сделал, или себе. Не просто так же рисковал от скуки срок себе решил намотать.
+4
Написано 19 ноября 2019, в 10:28
Мужик к успеху шел. Не фартануло.
+2
Написано 19 ноября 2019, в 17:22
Люди работают,копят,кто-то кредиты берет,чтобы купить,а тут какой-то шакал халявы захотел,нагрется за счет других.пусть теперь на лагере на урале кожаном покатается
+1