Два человека пострадали при ДТП в Анивском районе
фото очевидцев

Два человека пострадали при ДТП в Анивском районе

Nissan врезался в столб и вылетел в кювет

ДТП произошло сегодня вечером, 17 ноября, в Анивском районе между селами Воскресенское и Петропавловское.

По предварительной информации, автомобиль Nissan двигался со стороны Анивы в сторону Южно-Сахалинска. Водитель иномарки не справился с управлением, машина врезалась в столб, а затем вылетела в кювет.

Во время ДТП в салоне авто находились два парня. Одному из них 29 лет, другому - 25. Оба получили травмы. В больницу пострадавших доставили на скорой помощи. 

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД,

17 ноября 2019, в 20:40 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 ноября 2019, в 20:49
Превышение скоростного режима и малый опыт вождение . вот и причина ДТП.
+4
Написано 17 ноября 2019, в 20:59
два дня ездил на рыбалку - у нас дорога глазированная как никогда - чуть даванёшь - ..опа вперёд убегает - 30-40 ползёшь а в кустах конкуренты-торопыги улетевшие грустные грустные
+7
Написано 17 ноября 2019, в 21:01
Ниссан в хлам...

Зима наступила...
Аккуратней на дорогах!!!
Соблюдайте скоростной режим и все правила пдд
+7
Написано 17 ноября 2019, в 21:21
Кули гнать по гололеду? Резину нормальную,и соблюдать скоростной режим.
+6
Написано 18 ноября 2019, в 09:12
Serz81,
Вот тебя спросить забыли! Чем больше побьются, тем меньше их будет на дорогах.
+1
Написано 18 ноября 2019, в 09:48
Hadgard_44, закрой свой рот санный! Умер человек!
0
Написано 18 ноября 2019, в 09:57
yaskinator,
Ну, а кто в этом виноват?
+5
Еще 13 комментариев
Написано 17 ноября 2019, в 22:03
...столб с контрольным кюветом
+3
Online
Написано 18 ноября 2019, в 06:46
Вот это он кульбитировался
+3
Написано 18 ноября 2019, в 06:52
ZLOI275, понаставили столбов, нормальным людЯм разогнаться негде
+13
Online
Написано 18 ноября 2019, в 06:56
Нюра_просто_Анна, Енто как бы спасибо столбу
не дал им встретиться с какой нибудь машиной......
+7
Написано 18 ноября 2019, в 07:10
При способе вождения "ДАПОХ" не поможет - ни новая резина , ни шипы , ни 4 ВД......
+5
Написано 18 ноября 2019, в 09:56
Можно много тут писать ... «вот гнал», «вот не соблюдал скоростной режим», «способ вождения да пох...» и тд, а толку то? Уже случилось. Произошло страшное. От этого ни кто не застрахован. Не дай Бог, с вашими близкими или с вами не произошло такое.
Свой сарказм и упрёки оставьте при себе. Погиб молодой парень, горе у родных и близких. Если вы не хотите выразить свои соболезнования...то не пишите лучше ничего.

Будьте аккуратны на дорогах.
+3
Написано 18 ноября 2019, в 18:11
yaskinator, если б парень врезался в автомобиль с людьми, погибших могло быть больше. Это во-первых. Во-вторых, погиб пассажир автомобиля, а все претензии, которые тут высказаны - к водителю. Полагаю, к нему будут ещё претензии и у суда. Так что не нужно излишнего пафоса.
+7
Написано 18 ноября 2019, в 15:39
Спасибо столбу, что принял удар на себя. Удивляюсь людям, которых ничего не держит на этом свете
+2