Светофор загорелся в областном центре

Светофор загорелся в областном центре

Пылающий столб заприметили очевидцы на одном из перекрестков Южно-Сахалинска

Прямо сейчас на юго-западной стороне перекрестка улиц Ленина и Сахалинской в областном центре горит опора светофора. Фото с места происшествия, сделанные несколько минут назад, в редакцию прислали очевидцы. 

На кадре видно, что несмотря на пламя светофор продолжает работать, опора не обесточена. Вокруг столба пусто, вероятно экстренные службы прямо сейчас направляются на место инцидента. 

Пока неизвестно, что могло стать причиной возгорания. При появлении точной информации новость будет дополнена. 

5 ноября 2019, в 19:34 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 ноября 2019, в 20:23
Уличное освещение
+6
Написано 5 ноября 2019, в 20:24 Отредактированно 5 ноября 2019, в 20:27
...ладно, Бог с ним, если от стыда он так повёл. Вопрос к исполнению законодательства при осуществление деятельности в рамках исполнительной власти, из какого материала муниципалитет допустил госзакупку? Кто организует и исполняет обязанности в рамках деятельности «исполнительная власть», имеет ли реальную компетенцию, квалификацию, обоснованно ли получает деньги за свою деятельность?
0
Написано 5 ноября 2019, в 20:25
В какие сроки сгорят остальные?
+2
Написано 5 ноября 2019, в 21:16
Вероятнее хулиганы столб облили горючей жидкостью...
+5
Написано 5 ноября 2019, в 21:38
мужик с огнетушителем красавчик, его надо наградить.
+8
Написано 5 ноября 2019, в 21:38
"бамблби" помочился на светофор
+7
Написано 5 ноября 2019, в 21:59
+5
Написано 6 ноября 2019, в 09:41
Charon,
Что за "бамблби" ?
+1
Написано 6 ноября 2019, в 09:50
0
Еще 4 комментария
Написано 5 ноября 2019, в 21:54
а каким цветом горел?)))
+1
Написано 7 ноября 2019, в 02:25
Zega, тонко ....супер)
0
Написано 5 ноября 2019, в 22:00
И как это они умудрились его заприметить?
Глазастые
+7
Написано 5 ноября 2019, в 22:06 Отредактированно 5 ноября 2019, в 22:07
disa,
чем то запахло...
+5
Написано 6 ноября 2019, в 08:49
Больше чем уверен что это поджог. Горит пластиковая накладка на опоре. Все освещение и электропитание светофора проходит по верху опоры. Тут или ктото бычок как обычно это делают курящие люди бросил и не потушил или детки подожгли.
+1
Написано 6 ноября 2019, в 12:27
Новый год близко, это репетиция перед Елкой.
+8
Написано 6 ноября 2019, в 12:34
???????? Сгорел на работе бедолага
0
Написано 6 ноября 2019, в 14:17
Ну хоть один догадался огнетушиель применить, хотя у каждого в машине должен быть
+3
Написано 7 ноября 2019, в 13:48 Отредактированно 7 ноября 2019, в 13:49
Nektos, остальные применили телефоны
Если все тушить начнуть, кто снимать то будет?
+2
Написано 7 ноября 2019, в 13:50
Reader, действительно
+3
Написано 6 ноября 2019, в 14:44
Не тот ли это объект быстрой зарядки. которые размещены по городу?
0