В Южно-Сахалинске мужчина ограбил 92-летнюю пенсионерку
pxhere.com

В Южно-Сахалинске мужчина ограбил 92-летнюю пенсионерку

Он отнял у женщины пакет и убежал

В отдел полиции по Южно-Сахалинску обратилась 92-летняя жительница областного центра с заявлением о грабеже. Как выяснили полицейские, когда пенсионерка вышла из магазина, где приобрела продукты, к ней подошел неизвестный и отнял у нее пакет. В силу возраста женщина не смогла оказать никакого сопротивления. В пакете также находился кошелек, из которого злоумышленник достал все деньги - 800 рублей. Продукты он также забрал себе и поспешил скрыться.  

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность злоумышленника, и задержали его.

Им оказался 42-летний житель областного центра, ранее неоднократно судимый. Мужчина раскаялся в содеянном и сообщил, что потратил деньги на алкоголь.

Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Санкции статьи предусматривают до 4 лет лишения свободы, сообщают в пресс-службе УМВД России по Сахалинской области.

 
24 октября 2019, в 14:45 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 октября 2019, в 14:56
Ушлёпок...
+5
Написано 24 октября 2019, в 15:02
конченный урод...народ деградирует 100%!
+6
Написано 24 октября 2019, в 15:56
Вот такие воры сегодня АУЕшники недоношеные. По сути, весь их воровской устав сегодня это ширма для тунеядства...и защита от бомжевания.... В лагерях и тюрьмах примерно половина просто жрут казенные харчи, и порою специально туда хотят попасть!!!!!- да, да - это никакие не шутки, всё именно так.
+6
Написано 24 октября 2019, в 16:54
Letters, Никого отношения это существо не имеет к АУЕ. Руки и ноги переломали бы ему сразу
+2
Написано 24 октября 2019, в 17:17
Letters, я знаю одного такого, по школе помню его, он специально совершил кражу и его закрыли второй раз.
Он сказал ему лучше на зоне, чем на воле
+6
Написано 24 октября 2019, в 16:16 Отредактированно 24 октября 2019, в 16:16
У ауе будь оно неладно,нет такого чтоб красть у пенсионеров,это просто конченные люди,вырвать пакет с молоком хлебом мог только опустившийся
+8
Написано 28 октября 2019, в 13:57
Serz81,
>>У ауе будь оно неладно,нет такого чтоб красть у пенсионеров

Тебе-то откуда знать, что там есть и чего нет? Опять алкагольный делирий у тебя наступил?
−1
Написано 28 октября 2019, в 14:29
Hadgard_44, куй изо рта вытащи прежде чем писать
−1
Написано 29 октября 2019, в 08:33
Serz81,
Поумнее ничего в голову не пришло?
0
Online
Написано 24 октября 2019, в 16:31
Какой он мужчина? Лгбтэшник пассивный...
+5
Написано 24 октября 2019, в 17:05
barmalei2010, Конечно это существо совершило нехорошее деяние, но почему ЛГБТшник? У вас информация на основе личного знакомства?
+2
Написано 24 октября 2019, в 17:25
barmalei2010, вроде про грабеж статья, а вы про его сексуальные наклонности, это к чему????
+2
Online
Написано 24 октября 2019, в 20:41
evgenytolich, переход на личности скверная привычка. Грабить женщину которой 92 года нормальный гетеросексуальный мужчина не станет.
+3
Еще 2 комментария
Написано 24 октября 2019, в 17:19
Раньше этих гопников ломали в каждом районе, кто сумки дергал...
А сейчас всем похрен
+4
Написано 24 октября 2019, в 17:46
alex8665, а, чем вор отличается от гопника, ведь суть одна - завладение не законным способом чужим имуществом. И нет в этой среде никакого кодекса ибо их деяния противоречат общечеловеческим принципам.
+3
Написано 25 октября 2019, в 09:54
Игорь Викторович, настоящий вор это генерал среди криминального мира, высшая каста.
Гопник рядом не стоит! Гопники на зоне, за свои деяния по башке получат!!! Это я вам 100% могу сказать.
+2
Написано 25 октября 2019, в 15:05
alex8665, уже давно нет такого, это миф.
+5
Еще 3 комментария
Написано 24 октября 2019, в 19:07
Г..дон... Других слов не подобрать
+5
Написано 25 октября 2019, в 01:58 Отредактированно 25 октября 2019, в 01:58
Не мужчина, а мудак.
Мужчина, это тот кто последний кусок хлеба отдаст старушке, нальет ей чай в чашку.
Мужчин мало, мудил много.
Увы.
+5