Мужчину, укравшего телефон у посетителя бара, ищут в Южно-Сахалинске

Если вы знаете человека, попавшего в объектив камер, откликнитесь

Полиция Южно-Сахалинска разыскивает мужчину, который 14 октября украл у посетителя бара "Кентос" мобильный телефон. 

Происшествие попало в объектив камер наблюдения. По видео видно, что посетитель заведения, разговаривая, отвлекся. Его телефон в это время лежал на стойке. В это время подозреваемый присвоил смартфон, а затем скрылся.

Если вы знаете человека, попавшего в объектив камеры видеонаблюдения, сообщите об этом: 789-482, 89146496122, WhatsApp +7 962 120-66-98.

 

 

24 октября 2019, в 16:01 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 октября 2019, в 16:12
Ловко
+3
Написано 24 октября 2019, в 16:26
Стопудово не очень давно откинулся.
+17
Написано 24 октября 2019, в 17:01
Vladiksakh65, 100%
я на днях водном из ТЦ в городе,видел троицу от 35 до 40 лет примерно, у них на лбу написано: я откинулся
+10
Написано 24 октября 2019, в 17:05
alex8665, на женщин надо смотреть, на женщин
+15
Написано 24 октября 2019, в 17:22
+7
Еще 8 комментариев
Написано 24 октября 2019, в 16:36
не пойму как искать будут, они же все черные на одну рожу.
+7
Написано 24 октября 2019, в 18:36
bobr2016, Согласен, они как дауны, на одно лицо.
+1
Написано 24 октября 2019, в 16:47
... Его телефон в это время лежал на стойке. В это время подозреваемый присвоил смартфон...
Лежал телефон, а присвоил смартфон - как всегда новость на скоряк
+5
Написано 24 октября 2019, в 21:28
Diesel, а смартфон не является телефоном?
+6
Написано 24 октября 2019, в 22:13
Татьяна Сергеева, телефон не является смартфоном.
+2
Написано 24 октября 2019, в 16:57
Будьте как дома, но не забывайте что вы в гостях. Нечего раскладывать вещи как у себя в квартире где вздумается!
+10
Написано 24 октября 2019, в 17:02
Вот тебе и "побарствовал"...
+9
Написано 24 октября 2019, в 17:41
Как можно оставлять так свой телефон в людном месте о чём думал владелец телефона!
+7
Написано 24 октября 2019, в 18:03
Евгений Вев, Это подстава ! Там взрывчатки чуток , если набрать код и позвонить , то в кармане у ворюги яйца оторвуться )))
+2
Написано 24 октября 2019, в 22:27
Владелец телефона тоже хорош! Он бы его ещё на метр от себя положил. Нечего щёлкать было. Сам виноват.
+3
Написано 24 октября 2019, в 23:02
надо же быть таким дебилом. чтобы положить трубу и отвернуться. Сверху на табло надо было положить кошель. чтобы им прикрыть известный бренд.
+1
Написано 25 октября 2019, в 11:08
Чебургены начали друг у друга крысить! Животные!
0