Трехлетний ребенок в Шебунино погиб под колесами «Харриера»
pixabay.com

Трехлетний ребенок в Шебунино погиб под колесами «Харриера»

Инцидент произошел во дворе дома

В селе Шебунино Невельского района сегодня, 19 октября, около 18:45 машина сбила ребенка. Об этом ASTV.RU сообщили местные жители.

По их словам, инцидент произошёл во дворе дома № 2 по переулку Дачному в то время, когда водитель Toyota Harrier начал движение — он не заметил ребенка.

Мальчик погиб на месте происшествия. Водитель машины с места происшествия не скрылся.

Обновление в 23:35

По официальной информации от пресс-службы управления ГИБДД по Сахалинской области, ДТП совершил 39-летний водитель. Он допустил наезд на трёхлетнего ребёнка, который играл во дворе без сопровождения взрослых. 

19 октября 2019, в 20:40 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 октября 2019, в 20:47
Какой кошмар....


Соболезнования родным и близким
+8
Написано 19 октября 2019, в 20:51
беда
+5
Написано 19 октября 2019, в 21:13
А где родители ребёнка были? Соболезнования родным
+6
Написано 20 октября 2019, в 09:46
641Irina164, на работе
+3
Написано 19 октября 2019, в 21:14
Судить две стороны, почему ребенок без присмотра, и невнимательность водителя. Страшно.
+3
Написано 20 октября 2019, в 17:31
0000025, водитель то причём!? Если наделают и думают что это собака сама мол, как нить. То другие при чем!! Что за глупость? Родителей да надо, а водитель обсолютно не причём.
+4
Написано 20 октября 2019, в 20:30
василий, полностью согласна!
0
Написано 26 октября 2019, в 13:04
василий, родители порядочные люди и не алкаши какие то, собаки то у тебя дома бегают, водитель конечно не причём он не хотел, судить заебись сидеть и писать *** всякую, ебла завалит сучары
−1
Еще 2 комментария
Написано 19 октября 2019, в 21:45
Жесть
+2
Написано 19 октября 2019, в 22:41
+5
Написано 19 октября 2019, в 22:42
Как, ну как можно не заметить ребенка?!
+1
Написано 19 октября 2019, в 22:58
Aike, вы сами ответили на свой вопрос
+4
Написано 20 октября 2019, в 09:02
Aike, легко.
+5
Написано 19 октября 2019, в 22:46
Я, выезжая со двора, глазею во все зеркала заднего вида, стараюсь увидеть всю обстановку разом, ибо во дворе много детей, и они могут выскочить из-за любой припаркованной машины. А малышня обычно ниже автомобиля, и вылетают дети на проезжую часть всегда внезапно
+9
Написано 20 октября 2019, в 08:49
Aike, Да хоть в десять зеркал. Эти (клопы) такие шустрые что и не заметиш куда рванул да если еще и на четырех точках. Так что с их ростом и скоростью в твои зеркала они просто не попадут.... Просто садясь за руль стараться осмотреть двор на предмет помех движению.
+14
Написано 20 октября 2019, в 11:44
Aike, возьмите с полки пирожок за свою внимательность.
Только обстановку держите на контроле не только выезжая из двора, но на протяжении всей поездки.
+2
Написано 20 октября 2019, в 09:05
Боже мой
Соболезнования родным и близким

Царство Небесное малышу

Как же так...
+7
Написано 20 октября 2019, в 10:06
Бедное дитя, водителю и родителям тоже всю жизнь с этим жить. Брат где-то в середине девяностых работал на автобусе с Холмска на Костромское прям перед автобусом выскочил мальчишка, возраст тоже небольшой, шансов остановиться не было и всё это прям на глазах у матери, с тех пор у него седина появилась.
+5
Написано 20 октября 2019, в 11:42 Отредактировано 20 октября 2019, в 11:42
Искренне соболезную родным малыша

Огромное горе. Бедный ребенок.
+5
Написано 20 октября 2019, в 16:14
Родители !!!!!!! Призываю ну не отпускайте таких маленьких деток одних гулять !!!!!!!!! Это ужасно!!! Совсем малышок ещё был(((
+5
Написано 20 октября 2019, в 21:01
Соболезную.водителя смотрю во всех грехах...в такое время и один гулял??в семь вечера уже темень...и от такого ни один не застрахован!!!
+3
Написано 26 октября 2019, в 13:06
23262976, ребёнок не один гулял а с мамой, не знаете не пишите лучше
0
Написано 26 октября 2019, в 13:13
KRISTINA2367, если в "лучшем" не пишите,то что будет в "худшем"?статью сами внимательнее читайте!
−1
Написано 26 октября 2019, в 15:09
KRISTINA2367, так если он с мамашой гулял! Так че она не смотрела то!!! Или заделать,мозгов то не надо рогатку раздвигать.
0
Еще 11 комментариев
Написано 21 октября 2019, в 14:55
Делают детей ради мат.капитала,отсюда нет ни любви,ни заботы,ни внимания,ни трепета.три года в семи часовую темень,один и не дрогнуло сердце у горе-родителей
+1