Гороскоп на 20 октября: Рыб пригласят на тусовку, а Близнецам можно расслабиться
pixabay.com

Гороскоп на 20 октября: Рыб пригласят на тусовку, а Близнецам можно расслабиться

Полезные советы на день

Сегодня, 20 октября, звезды предсказали хороший день. Важно не зацикливаться на решении бытовых проблем и использовать свободное время по назначению. Сегодня необходимо отдохнуть и побездельничать. Можно заняться творчеством — многих посетят интересные идеи, так что дружно превращаемся в дизайнеров, облагораживаем жилища и ни о чем не беспокоимся.

Овны, сегодня ваш дом наполнится весельем и смехом — звезды говорят, что к вам в гости нагрянут друзья. Возможно, приятели явятся утром — не ворчите, а просыпайтесь и бегите в магазин за вкусностями. Вечер посвятите налаживанию отношений с любимым человеком — добавьте в общение немного романтики, и «половинка» будет довольна.

Тельцы, оставляйте проблемы за порогом своего уютного домика — тогда и жизнь будет веселее, и отношения с родными наладятся. Это единственный совет гороскопа на сегодняшний день. Сутки подходят для общения с домочадцами и для встреч с друзьями. Ну и не забудьте про шопинг — покупки, сделанные в этот день, будут удачными.

Близнецы, у вас много планов на сегодняшний день, но звезды советуют расслабиться. Отдохните в приятной компании или уединитесь и воплотите в жизнь творческие идеи. Можете провести время на свежем воздухе. Только не забудьте дома зонтик, как в прошлый раз — коварные синоптики мечтают, чтобы кто-нибудь попал под дождь.

Раки, сегодняшние сутки подходят для организации семейных праздников. Только не забудьте пригласить в гости друзей — им будут рады и родственники, и даже ваш капризный домовой. На любовном небосклоне светит солнышко — ваша «половинка» оценит все романтические сюрпризы, и взаимоотношения заметно улучшатся.

Львы, сегодня вам захочется перемен. Начните с избавления от негативных мыслей. Ну а потом попробуйте что-нибудь изменить в квартире. Выбросьте хлам, обновите мебель или шторы, приобретите парочку забавных вещиц для привлечения удачи. В чистом помещении и интересные идеи быстрее появятся, и настроение сразу улучшится.

Девы, звезды сулят хороший день. Постарайтесь снизить физическую активность и не пытайтесь решить все бытовые проблемы за один раз. Организуйте праздник для себя любимого и пригласите в дом людей, которые вам симпатичны. Можете посетить развлекательные заведения — признавайтесь, когда вы последний раз ходили в кино?!

Весы, перестаньте критиковать близких людей за давние ошибки — родственники давно все осознали и исправились. Лучше побалуйте домочадцев своим хорошим настроением и организуйте загородное путешествие. Сегодня и шашлычок покажется вкуснее, и окружающий пейзаж будет симпатичнее — звезды не обманывают.

Скорпионы, не расстраивайтесь из-за бытовых неурядиц и не взваливайте на себя все семейные проблемы. Соберите родственников, организуйте чаепитие и побеседуйте по душам. Возможно, в этот раз вы найдете компромисс. Закрепите результат и достаньте праздничное шампанское — сегодня даже звезды балуются шипящим напитком.

Стрельцы, кто-то борется с лишним весом, кто-то пытается разбогатеть, а вот вы сегодня довольны всем. В семье порядок, в финансах стабильность, в любви приятные перемены. Осталось наладить отношения с друзьями. Ничего особенного делать не придется — просто пригласите товарищей в гости и расскажите, как сильно вы скучали.

Козероги, звезды сулят благоприятный день. Но есть один момент, о котором вы должны знать — некоторым из вас придется выяснять отношения с родственниками. Обойдитесь без критики и постарайтесь найти компромисс. Свободное время желательно посвятить спорту или активному отдыху — отговорки сегодня не принимаются.

Водолеи, этот день благоприятен для любых дел, но особенное удовольствие вы получите от похода по магазинам. Только предупредите о своих планах домочадцев — возможно, ваши родственники тоже захотят принять участие в этом увлекательном процессе. По пути загляните в гости к друзьям семьи — и отдохнете, и поболтаете.

Рыбы, звезды советуют посвятить сегодняшние сутки ничегонеделанию. Некоторые представители знака не согласятся с гороскопом и примутся решать бытовые вопросы. Молодцы, но не перетрудитесь и оставьте силы для вечерних мероприятий. В темное время суток вас пригласят на дружескую тусовку — вам понравится.

Источник: astro7.ru

 

20 октября 2019, в 01:00 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 октября 2019, в 09:11
сегодняшние сутки подходят для организации семейных праздников. Только не забудьте пригласить в гости друзей — им будут рады и родственники, и даже ваш капризный домовой.

Какие праздники???

Мне сегодня целый день обои клеить
+4
Написано 20 октября 2019, в 16:01
alex8665, Бог в помощь
+6
Написано 20 октября 2019, в 20:43
Я Незнакомка,
усё сделано
+4
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
На Сахалине пройдет первенство ДФО по армейскому рукопашному бою
На Сахалине пройдет первенство ДФО по армейскому рукопашному бою
Трехлетний ребенок в Шебунино погиб под колесами «Харриера»
Трехлетний ребенок в Шебунино погиб под колесами «Харриера»