Полицейским пришлось стрелять, чтобы остановить Crown в Корсакове

Полицейским пришлось стрелять, чтобы остановить Crown в Корсакове

Уходя от погони, седан врезался в забор частного дома

Сегодня вечером многие жители Корсакова слышали стрельбу. По центру города с сиренами мчались два автомобиля - ГИБДД и вневедомственной охраны Росгвардии. Они преследовали автомобиль Toyota Crown, водитель которого отказался останавливаться по требованию полиции и продолжил движение по главным улицам города.

По словам местных жителей, полиция открыла стрельбу по колесам уходящего от погони седана. В салоне находилась молодежь. Остановить лихачей удалось, когда они, не справившись с управлением, врезались в забор частного дома.

Люди не пострадали. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

8 октября 2019, в 21:59 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 октября 2019, в 22:16
Опять пьянь за рулём....надо было не только по колесам стрелять
+12
Написано 9 октября 2019, в 09:49 Отредактировано 9 октября 2019, в 09:49
Serz81,
За столько лет у тебя первая здравая мысль.
Из запоя вышел что-ли?
+7
Написано 9 октября 2019, в 22:10
Hadgard66, я тебе уже говорил,рот в мою сторону закрой
0
Написано 10 октября 2019, в 09:27
Serz81,
Я же тебе отказал в твоей просьбе
+2
Написано 8 октября 2019, в 22:51
Стрельбы не слыха, предупреждение, что будут стрелять слыхала. Из окна было видно и слышно погоню
+5
Написано 9 октября 2019, в 08:33
VoRoByShEk, Они с глушителями были
+2
Написано 9 октября 2019, в 11:02
+12
Написано 9 октября 2019, в 11:41
senchick, С заботой о населении. С уважением, ГИБДД Корсаковского городского округа
+3
Написано 9 октября 2019, в 02:22
Нас не догонят??
0
Написано 9 октября 2019, в 07:40
В голову надо, в голову. По Советской вверх летали видно, хорошо что время позднее и людей не было.
+4
Написано 9 октября 2019, в 08:22
Brum, В том то и дело, что люди были.Это половина девятого вечера была. Алкашата малолетние совсем страх потеряли.
+3
Написано 9 октября 2019, в 11:44
Page85, Алкашата...
так мило звучит
0
Написано 9 октября 2019, в 08:05
Мушкетеры не подчиняются приказам гвардейцев
+7
Написано 9 октября 2019, в 08:13
Спасибо забору, вовремя остановил. Хорошо что во встречку не влетели, могло плохо все закончится.
+17
Написано 9 октября 2019, в 08:29
Vladiksakh65, вот именно, спасибо забору!
В Холмске, лет 6-7 назад, на 9 мая, такие же любители пострелять гонялись за пьянью и загнали их на тротуар... Погибла практически вся семья. В один миг.
+4
Написано 9 октября 2019, в 08:56
Child_of_Sun, Не 6 лет, а 7... Густо мэром был...
+3
Написано 9 октября 2019, в 09:44
putishestvie, возможно, давно было. Вышло так, что и семью погибших знал, и родню пьяного водилы тоже знаю.
+4
Еще 20 комментариев
Написано 9 октября 2019, в 10:20
А что не видно гневных комментариев наподобие "Да как они смели в городе стрелять?! Если бы застрелили кого нибудь?!" или "Менты вообще озверели, в беззащитных людей стреляют!!!", а может и так "Решили докопаться до молодежи, которые трезвые спокойно ехали по своим делам".
+2
Написано 9 октября 2019, в 11:22
видосов насмотрелись про говномажориков
+2
Написано 9 октября 2019, в 12:35
Как они вообще могли по корсаковскому Арбату гонять? Там же всегда люди гуляют и на площади тоже.
+2
Написано 9 октября 2019, в 14:40
Ярославчик, там каждую ночь гоняют...
+1