Сбитый внедорожником мужчина пролетел несколько метров в Поронайске
Фото и видео очевидцев

Сбитый внедорожником мужчина пролетел несколько метров в Поронайске

Водитель не остановился у "зебры"

Мужчина попал под колеса внедорожника в Поронайске. Это произошло на нерегулируемом пешеходном переходе, расположенном на улице Октябрьской сегодня днем, 5 октября.

Момент ДТП попал на камеры видеонаблюдения одного из магазинов, расположенных неподалеку. Видео оказалось в распоряжении редакции ASTV.RU.

По предварительным данным, виновник аварии вызвал на место скорую помощь. Тяжесть травм, которые получил сахалинец, не установлены. Необходимую помощь сейчас ему оказывают медики.

Обстоятельства происшествия установят сотрудники ГИБДД.

5 октября 2019, в 15:12 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 5 октября 2019, в 15:23
Какой кошмар!
+9
Написано 5 октября 2019, в 15:39
Ужас!!! Куда он за рулем смотрим?!
+5
Написано 5 октября 2019, в 15:42
Властелин, в телефон наверное! Сейчас же половина гаджетозависимых! Или после пятницы не отошёл! Просто жееесть!
+8
Написано 5 октября 2019, в 15:43
Мужчина которого сбили, в тяжёлом состоянии в коме....
+6
Написано 5 октября 2019, в 15:50
Вот такие долбоящеры сидят за баранкой и таких полно. Зебра впереди, человек идёт , этот член нечего не видит несеться
+8
Написано 5 октября 2019, в 16:36
Куда по городу так летать? Куда в Поронайске можно опаздывать??? Слов нет.
+23
Написано 5 октября 2019, в 17:05
Ниче себе носятся с какой скоростью
+5
Написано 5 октября 2019, в 17:15
Нихрена себе «несколько метров», там метров 20
+5
Написано 5 октября 2019, в 17:26
жесть...после такого удара пожилой человек вряд ли выживет
все 30 метров наверно пролетел...
+5
Написано 5 октября 2019, в 17:52
Ужасы провинциального городка. Мужчине скорейшего выздоровления
+6
Написано 5 октября 2019, в 18:11
Наберут джипов и перестают людей замечать.охеревшие.белазом таких джиперов давить
+6
Написано 7 октября 2019, в 13:07
Vendetta021982, джипы не при чем!!!
+3
Написано 5 октября 2019, в 18:11
Наберут джипов и перестают людей замечать.охеревшие.белазом таких джиперов давить
0
Написано 5 октября 2019, в 21:35
Vendetta021982, Верно сказали в первом и втором предложение.
Но
, так как после знака точки слава пишутся с большой буквы.

В третьем - и врагу не посоветую, пусть соответствующие органы этим вопросом занимаются.... ИМХО
+3
Написано 7 октября 2019, в 09:08
putishestvie, замечания делаете. А сами? СлАва пишутся
+3
Написано 7 октября 2019, в 14:35
_zima_, Не... Не замечание делаю, а просто задумалась: как же ответить на такое....
+1
Написано 5 октября 2019, в 19:47
Да блин ! Ребята ! Он реально сам вызвал скорую и бегал! Да виноват ! Но таких правильных мало! Здоровья пострадавшему
+9
Написано 7 октября 2019, в 10:41
Evgen85kld, Правильных?!!!
Немедленно пойду покатаюсь по городу 120. Очень хочу быть правильным...
+8
Написано 5 октября 2019, в 20:20
Люди !!!! Куда спешите ??????
+6
Написано 5 октября 2019, в 21:49
Дааа...


Скорейшей поправки здоровья пострадавшему.
+4
Написано 6 октября 2019, в 08:26 Отредактированно 6 октября 2019, в 08:28
....ну а что? Уголовная ответственность за данное действие в этой "беднейшей" стране не велика, вот и гоняют.
+1
Написано 6 октября 2019, в 12:58
Жесть, чтоб так самоуверенно идти...
+4
Написано 6 октября 2019, в 16:15
senchick, Не получиться...... Любителей (лихачей, крутых) большой скорости полно, не для них ЗАКОНЫ писаны.....
+2
Написано 6 октября 2019, в 16:49
putishestvie, ... от бедности, Вы Феррари, Бугатти, Ройял-ройс... когда в сводках за пьянку за рулём встречали, какие марки машин, как после гладиаторских боёв автохлама, битые в абсолютном большинстве, Лексусы и Геленвагены? Кому характерна формула «дешевизна-безмозглость»?
+3
Написано 6 октября 2019, в 18:14
venom, Не спрашивала от чего...
+2
Еще 2 комментария
Написано 6 октября 2019, в 16:31
Пусть пострадавший выкарабкается и живет долго-долго. Скорейшей поправки
+7
Написано 7 октября 2019, в 13:09
Жестко он его на капот насадил

Виновен водитель джипа!
Наказать по всей строгости, в том числе и материально!
+3
Написано 7 октября 2019, в 19:37
alex8665, Здраствуйте это моего отца он сбил виновник аварии говорит что он не заметил пешихода как так отец досих пор в коме врачи ни че не прогнозируют а на виновника аварии завели уже уголовное дело.
+1
Написано 7 октября 2019, в 21:10
Daha17, Да... Это просто отговорка...
И знака не видел, что переход, значить надо скорость снизить....

По любому наказание будет: нарушение правил в местах перехода (не снизил скорость)...... или уголовная ответственность в случае смертельного исхода.....
+2
Написано 7 октября 2019, в 22:01
Daha17, Здравствуйте!
Дарья сил вам и терпения!
И здоровья вам и вашей семье!
Дай бог выздоровления вашему Отцу.
Надеямся виновника накажут!
Не Суд, так Бог!
+3