Первоклассник пропал в Южно-Сахалинске

Первоклассник пропал в Южно-Сахалинске

Если вы знаете, где находится Игорь Ким, сообщите об этом

Родственники и полиция Южно-Сахалинска разыскивают 6-летнего мальчика. Сегодня, 1 октября, в полдень Игорь Ким должен был вернуться со школы домой, но до сих пор так и не появился.

Приметы: рост 128 см, карие глаза, короткая стрижка, на висках выстрижены молнии.

Был одет: темные серые школьные брюки, черные кроссовки с синими разводами с белой подошвой, светло-розовая рубашка, черная кофта с V-образным вырезом с серой окантовкой, черная куртка с капюшоном с белыми полосками вдоль карманов. 

Если вы знаете, где находится Игорь Ким, сообщите об этом: 789-648, 789-405, 41-63-62, WhatsApp +7 962 120-66-98.

Обновлено: найден, жив!

1 октября 2019, в 15:47 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 октября 2019, в 16:16
Написали бы номер школы, район..
+6
Написано 1 октября 2019, в 16:33
tkachuk, с языка сняли
+5
Написано 1 октября 2019, в 16:16
Догадаются написать с какой школы пропал?
+1
Написано 1 октября 2019, в 16:37
5 школа.
+1
Написано 1 октября 2019, в 16:46
Ребёнок решил погулять....
+6
Написано 1 октября 2019, в 16:59
Ganom1994, Дай Бог чтоб так и было...
+3
Написано 1 октября 2019, в 17:12
"Должен был вернуться в полдень". Новость на сайте появилась уже в 15:47. То есть родители прождали 3 часа и давай истерить? Твою ж колоду, если бы меня мама искала с милицией через 4 часа после того, как я не пришел со школы, я бы уже неврастеником стал со стажем. Хорошая теплая погода, пацан с друзьями где-то гуляет...
+7
Написано 1 октября 2019, в 17:19
Ой да гуляет парнишка, или школу прогуливает с друганами в парке
+3
Написано 1 октября 2019, в 17:26
Может в гости к однокласснику пошёл. Сейчас родители домой с работы придут и гость домой отправится.
+6
Написано 1 октября 2019, в 18:18
Наталья, это точно.
+3
Написано 1 октября 2019, в 17:34
Да.... На дворе октябрь, взрослые встречают детей такого возраста в вестибюле школы, а не ждут когда дома появиться ......
+6
Online
aurika_1 Online
Написано 1 октября 2019, в 17:45
putishestvie, я тоже удивилась 6 лет, 1 класс, всего месяц прошел с начала учебного года, может дом вплотную к школе стоит и поэтому самостоятельно ходит в школу.
+5
Написано 1 октября 2019, в 17:53
aurika_1, Мои тоже учились в школе рядом с домом расположенной и я специально брала отпуск, встречала их ...
+2
Написано 1 октября 2019, в 17:56
putishestvie, у вас отпуск 8 месяцев чтоли?
+11
Еще 12 комментариев
Написано 1 октября 2019, в 18:26
Ура!
+9
Написано 1 октября 2019, в 18:30
Это хорошо , что нашёлся.
+3
Online
aurika_1 Online
Написано 1 октября 2019, в 18:31
Замечательно!!! Родители, сильно не ругайтесь, он хороший, просто неразумный еще и не знает о том, как Вы волновались
+5
Написано 1 октября 2019, в 18:50
Ну вот и хорошо что нашелся!!!
Такой милый мальчуган на фотке
!
+13
Написано 1 октября 2019, в 19:36
Ну вот, нашелся
+2
Написано 1 октября 2019, в 22:16 Отредактировано 1 октября 2019, в 22:17
А я с пацанами после школы зимой, сальто крутили с гаражей в снег, или в компьютерный салон ходили в стрелялки играть
+12
Написано 4 октября 2019, в 15:21
alex8665, а сейчас с пацанами чем занимаетесь?
+1
Написано 4 октября 2019, в 17:33
Русалка Обыкновенная, сейчас все, сами по себе.
+2
Написано 2 октября 2019, в 10:44
Замечательно, что нашелся живой-невредимый
0