Катер с силовиками и инспектором ГИМС перевернулся на юго-востоке Сахалина
фото и видео очевидцев

Катер с силовиками и инспектором ГИМС перевернулся на юго-востоке Сахалина

Им на помощь вышли рыбаки со стана в Стародубском

Сегодня утром, 27 сентября, в море у села Стародубского в Долинском районе перевернулся катер. Недалеко от берега были сильные волны. На борту судна, по предварительной информации, находился сотрудник ГИМС и 4 силовика. 

На помощь им вышло судно с работниками рыболовецкого стана, расположенного у устья Найбы. Сначала они вытащили из воды четверых человек, пятого не было видно. Вскоре заметили и подняли на борт и его. 

Все, кто выпал с борта катера, были в спасательных жилетах. И их, и судно доставили на берег.  Жизни людей ничего не угрожает. 

 

27 сентября 2019, в 11:52 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 сентября 2019, в 12:00
Все живы и здоровы. Слава Богу!!!
+9
Написано 27 сентября 2019, в 12:08
Хорошо что живы!!!
Рыбаки молодцы!!!
+14
Написано 27 сентября 2019, в 12:11
Главное,что живы!! Слава Богу!!!
+7
Написано 27 сентября 2019, в 12:24
вот сами ГИМСы и показали, что жилетами нельзя пренебрегать, искупнулись в бодрящей водичке, зато живы-здоровы, рыбакам респект
+7
Написано 27 сентября 2019, в 12:27
Отлично, что были в спасательных жилетах
+7
Написано 27 сентября 2019, в 15:20
этого числа можно теперь отмечать день браконьера.
+4
Написано 27 сентября 2019, в 16:01
Рыбаки Красаучеги! В такой воде и жилет Не спасет, пять-десять минут вполне хватит, чтобы загнутся от переохлаждения.
+2
Написано 27 сентября 2019, в 18:06
Pavlu440, без жилета ты и минуты не протянешь
+2
Написано 27 сентября 2019, в 18:49
Pavlu440, ... спалили спасателей и силовиков, спасение которых скрытая форма взятки от тех кого должны спасать и палить за незаконный лов
+2
Написано 29 сентября 2019, в 09:42
Pavlu440, какого переохлаждения? Вода еще +
0
Написано 27 сентября 2019, в 16:20
Приятная новость
+1
Написано 27 сентября 2019, в 17:35
Браконьеры
0
Написано 27 сентября 2019, в 18:06
Region_65, Наверняка,...
+1
Написано 27 сентября 2019, в 18:38
Молодцы рыбаки, надо их в спасатели и силовики перевести, спасатели спасателей
+2
Написано 28 сентября 2019, в 11:43
venom, это были не спасатели, а ловцы браконьеров
0
Написано 28 сентября 2019, в 12:07
Vladimir, … какие это теперь "ловцы"? Их репутация испорчена спасением их жизни потенциальными браконьерами, деньги налогоплательщиков коту под хвост
+2
Написано 27 сентября 2019, в 18:43
Region_65, Наверняка,...
0
Написано 27 сентября 2019, в 23:04
Пьяные были
+1
Написано 28 сентября 2019, в 00:18
Page85, без сомнения
0
Написано 28 сентября 2019, в 03:36
Page85, главное живы. А там уже разберутся, почему пьяные при исполнении
0
Написано 28 сентября 2019, в 09:32
Главное, чтобы самих рыбаков-спасателей не обвинили в происшествии...
+1
Написано 28 сентября 2019, в 17:40
По любому вляпаные,море чудное,грех не искупаться....чудили по любому.
0