Дорогу между Долинском и Стародубским усыпали доступной рыбой

Дорогу между Долинском и Стародубским усыпали доступной рыбой

Ее собирают очевидцы происшествия

Сегодня, 22 сентября, дорога между Долинском и Стародубским оказалась усыпана доступной рыбой. Очевидцы происшествия собирали ее прямо с проезжей части.

По словам сахалинцев, водитель грузовика не заметил, как у него открылся кузов. Рыба оказалась на полосе движения. 

В настоящее время лосось с проезжей части убирает погрузчик.

 

22 сентября 2019, в 22:19 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 сентября 2019, в 23:42
??????
0
Написано 23 сентября 2019, в 00:11 Отредактировано 23 сентября 2019, в 00:12
Вот и халявки подкинули дерзайте. Доступная рыба.
+3
Написано 23 сентября 2019, в 08:59 Отредактировано 23 сентября 2019, в 09:01
Vip-14, .. «Ну ка, отними!!» по мотивам этикетки шоколадных конфет, в современной версии не девочка с лакомством для пёсика, а старушка с лакомством медведя
+3
Написано 23 сентября 2019, в 05:40
А дорога с Великана не доезжая Осадчего и от Осадчего в сторону охотского щедро усыпана рыбьими головами, видать медведей покормить решили
+7
Написано 23 сентября 2019, в 06:20
_ekhidna_, На севере всё лето отходами медведей кормят - на Горячих ключах вонища стоит - тучные стада чаек и ворон пешком от пережора бродят.
+7
Написано 23 сентября 2019, в 14:11
_ekhidna_, фу
+4
Написано 23 сентября 2019, в 07:00
Халявная манка. Водитель оплатил похоже .
+2
Написано 23 сентября 2019, в 08:22
Ну елки моталки вечно где-то далеко
нет что-бы где поближе....
+4
Написано 23 сентября 2019, в 08:55 Отредактировано 23 сентября 2019, в 08:56
...это привада, слава Охи не даёт покоя Долинску и Стародубскому, направление в населённый пункт обозначили медведю
+2
Написано 23 сентября 2019, в 09:22
Бедняга водитель, вот ему по шапке попадет ото всех
+5
Написано 23 сентября 2019, в 14:13
Елена Кириченко, да неее, засов на борту, отламался и борт открылся, водила не при чем.
+5
Online
Написано 23 сентября 2019, в 09:43
Безалаберное отношение к ресурсам ……. Внукам достанется , только синтетическая еда !!!
+4
Написано 23 сентября 2019, в 12:24
Ща михи на запах попрут...жесть будет...
+3
Написано 23 сентября 2019, в 14:28 Отредактировано 23 сентября 2019, в 14:29
Уже пора трассу Южно-Сахалинск - Корсаков присыпать "доступной рыбой".
+1
Написано 23 сентября 2019, в 19:06
предлагаю все трассы засыпать "доступной" рыбой, движение сразу застопорится, аварий не будет, все будут дружно собирать рыбку, этакий квест и флешмоб в одном флаконе
+5