Сахалинские борцы греко-римского стиля завоевали пять медалей на открытом первенстве Хабаровска

«Золотая осень» собрала более 100 спортсменов

В Хабаровске состоялось открытое первенство города по греко-римской борьбе «Золотая осень». Его участниками стали свыше 100 «греко-римлян» из Сахалинской области, Камчатского, Приморского и Хабаровского краев. Они выявили сильнейших в двух возрастных группах (до 13 и до 15 лет).

Как сообщает пресс-служба министерства спорта Сахалинской области, островной регион на этих стартах представляли воспитанники ДЮСШ  Анивы. Им удалось завоевать пять медалей (две золотые и три бронзовые).

- Победителями турнира стали Илья Богатырев (до 44 кг) и Юрий Хндрзцян (до 57 кг). На третью ступень пьедестала почета поднялись Дмитрий Суходольский (до 38 кг), Максим Прынзин (до 41 кг) и Матвей Диордиев (до 52 кг), - рассказал тренер борцов Олег Накагава.

23 сентября 2019, в 09:02 0