Двое мужчин на резиновой лодке пропали в Холмском районе

Двое мужчин на резиновой лодке пропали в Холмском районе

Их ищут полицейские, сотрудники ГИМС и спасатели

В воскресенье, 8 сентября, в Холмском районе пропали 37-летний Александр Богач и 35-летний Анатолий Куличенко.

По предварительной информации, оба сахалинца находились на даче в селе Серные Источники. В воскресенье они на зеленой весельной одноместной резиновой лодке вышли в море. До сих пор мужчины не вернулись домой. Родственники одного из пропавших обратились в полицию.

Как сообщили astv.ru в Главном управлении МЧС России по Сахалинской области, в настоящее время пропавших ищут две группы сотрудников ГИМС, спасатели аварийно-спасательного отряда Холмска, полицейские.

В УМВД России по Сахалинской области сообщают, что на данный момент известно, что Александр Богач был одет в темно-синий спортивный костюм Reebok, черные кроссовки.

Если вы знаете, где находятся Александр Богач и Анатолий Куличенко, если увидите зеленую весельную одноместную резиновую лодку, сообщите об этом:  8(4242) 41-63-62, WhatsApp +7 962 120-66-98.

10 сентября 2019, в 10:32 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 10 сентября 2019, в 11:26
Вдвоем на одноместной резиновой вёсельной лодке и в море
Самоубийство!
+6
Написано 10 сентября 2019, в 11:44
Zenitchik, особенно если учесть, что ветер в Холмске в воскресенье был неслабый, и наверняка море качало. Боюсь делать прогнозы, дай бог, чтобы нашлись живыми.
+7
Написано 10 сентября 2019, в 13:45
Римма Хайрутдинова, судя по заднему плану одной из фотографий, не в первый раз море то видели.
+3
Написано 10 сентября 2019, в 13:00
>>если увидите зеленую весельную одноместную резиновую лодку

А где я по вашему могу увидеть одноместную резиновую лодку?
+4
Написано 10 сентября 2019, в 13:30
Hadgard66, на берегу
+1
Написано 10 сентября 2019, в 13:37 Отредактировано 10 сентября 2019, в 13:38
Hadgard66, Вы же без отставания в развитие, не берите пример с составителей новостей, они же не спрашивают Вас о месте где лодку Вы можете увидеть, а всего лишь просят сообщить о такой лодке, когда увидите, а можно их увидеть в Орбита, Березка, Пирамида... можете сходить и сообщать, сообщать...
+7
Написано 10 сентября 2019, в 13:39
tkachuk, ...а на прицепе, в багажнике, на рейлингах ТС, в продаже, не-а?
+3
Еще 2 комментария
Написано 10 сентября 2019, в 14:08
На одноместной лодке вдвоем, поди еще и без жилетов, и ветер был отжимной, могли и не выгрести....вот чем люди думают
+5
Написано 11 сентября 2019, в 01:07
_ekhidna_, да это какими дебилами надо быть? чтоб вот так на резиновой лодке вдвоем
+1
Написано 10 сентября 2019, в 15:58
Море коварная стихия ошибок не прощает
+1
Написано 11 сентября 2019, в 08:23
Vashazalivnayariba77, Продам запятые, недорого.
0
Написано 11 сентября 2019, в 11:25
Eustace, ??запятые есть их же ставить нужно мозг не успевает за полётом моих мыслей
+2
Написано 10 сентября 2019, в 16:36
Дай Бог, чтоб нашлись живыми!
+3
Написано 10 сентября 2019, в 23:25
Сообщение в МЧС поступило 8.09.19. Приехавшие на место проишедствия спасатели прошлись с биноклем вдоль берега и на этом поиск закончился. Еще был световой день, еще можно было направить суда и вертолеты. О чем я..... мы же не в голливудском фильме...
+1