Трех юных сахалинок подозревают в грабеже и вымогательстве

Трех юных сахалинок подозревают в грабеже и вымогательстве

Они избили девушку из областного центра, забрали у нее телефон и требовали деньги

Следственный отдел по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области возбудил уголовное дело в отношении двух жительниц Троицкого  (15 и 16 лет)  и 18-летней жительницы областного центра. Они подозреваются в вымогательстве с применением насилия.

Как сообщают в областном следкоме, установлено, что 4 октября 2018 года подозреваемые познакомились с 18-летней жительницей Южно-Сахалинска. На следующий день между подозреваемыми и девушкой возник конфликт.  Компания избила новую знакомую и потребовала от нее деньги.

Подозреваемые угрожали девушке и, встретив её 9 ноября в районе дома № 9 на улице Вокзальной в Южно-Сахалинске, в очередной раз избили, забрали сотовый телефон и потребовали 12 тысяч рублей.

Ранее пресс-службой следственного управления сообщалось, что в отношении вышеуказанных жительниц Троицког уже возбуждалось уголовное дело по статье «грабеж».

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

 

23 августа 2019, в 18:04 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 августа 2019, в 18:07
ну если это уже не в первый раз то надо их закрыть потому что чувствуют безнаказанность за содеянное.
+15
Написано 23 августа 2019, в 18:45
Я б сказал, что с такими сделать надо, да думаю многие догадаются...
+13
Написано 23 августа 2019, в 18:50
Девочки....
+1
Написано 23 августа 2019, в 21:17
MIHALICH, ...после 8 аборта.....хехе...
+2
Написано 23 августа 2019, в 19:54
Да кто ж их воспитывал?! Что за беспредел?? Дальше больше будет, малолетки недоделанные
+5
Написано 23 августа 2019, в 22:00 Отредактировано 23 августа 2019, в 22:00
Nektos, ауе во всей своей "красе"
+1
Написано 23 августа 2019, в 20:29
Быдло воспитывают себе подобных
+2
Написано 23 августа 2019, в 21:33
Скорей всего это сироты с детского дома.
+3
Написано 24 августа 2019, в 14:18
Андрей, Вы тоже из тех кто считает что детдомовские-это отбросы?так вот запомните(а лучше запишите)-много выпускников которые дадут фору ещё не сиротам в культуре и образовании.
0
Написано 24 августа 2019, в 15:18
Алексей Ермоленко, я так не считаю, а всего лишь высказал предположение, потому что уже были такие случаи ранее.
+3
Написано 24 августа 2019, в 15:40
Андрей, Вы сразу связали Троицкое и детдом.сразу же.а сколько случаев когда не сироты совершают преступления,и тяжкие в том числе?в разы,в порядке выше.Да и как пишут у соседей-не детдомовские они.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 23 августа 2019, в 22:59
что тут рассуждать, в тюрьму их и все, она по ним давно плачет
+3
Написано 24 августа 2019, в 16:22
"Как сообщают в областном следкоме, установлено, что 4 октября 2018 года подозреваемые познакомились с 18-летней жительницей Южно-Сахалинска. На следующий день между подозреваемыми и девушкой возник конфликт. Компания избила новую знакомую и потребовала от нее деньги."

Долго расследуют, думают: какая разница, зарплату получаем и ладушки.......
+1
Написано 26 августа 2019, в 12:44
Юность такая безбашенная, жаль что ошибки начинаешь понимать став более взрослым.
+9
Написано 26 августа 2019, в 15:57
Vladiksakh65, ошибки? Случай не первый, тут просто в принципе безмозглость.
+5
Написано 27 августа 2019, в 08:47
Нюра_просто_Анна, Стайка глупая, бравада друг перед другом, не думая о последствиях. Дурная молодость.
+9
Написано 28 августа 2019, в 18:41
Вопрос.Почему сразу не присадили?Уже сколько раз на эти грабли наступали.Сначала грабят избивают,а потом и до убийства дело доходит.Потому что безнаказанность рождает ещё более тяжкие преступления.
0