фото очевидцев

На въезде в Холмск опрокинулась бетономешалка

У автомобиля отказали тормоза

ДТП произошло сегодня, 14 августа, около трех часов дня на въезде в Холмск. 

По словам очевидцев, водитель груженой бетономешалки двигался с перевала в сторону города. На спуске автомобиля отказали тормоза.

«Миксер вынесло на встречную полосу, машина перескочила через бордюр, опрокинулась, сломав опору ЛЭП. Часть потребителей осталась без света. Водитель в ДТП не пострадал. На место прибыли сотрудники МЧС», - говорят очевидцы. 

14 августа 2019, в 15:33 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 августа 2019, в 15:55
конечно откажут, если вез 4 куба бетона..
+1
Написано 14 августа 2019, в 22:03
forsen, с чего взяли что там вес 4 куба???
+4
Написано 14 августа 2019, в 22:25
alex8665, а с чего бы и нет?
+1
Написано 14 августа 2019, в 22:39
forsen, ну я думаю там больше 4 куба?
+4
Еще 3 комментария
Написано 14 августа 2019, в 16:06
Там постоянно летают!
+2
Написано 14 августа 2019, в 16:15
Большегрузы там постоянно летают!
+1
Написано 14 августа 2019, в 16:47
ВИКТОР, Пора ставить бетономешалкоуловитель
+6
Написано 14 августа 2019, в 20:29 Отредактированно 14 августа 2019, в 20:32
ВИКТОР, Во первых что вы подразумеваете под "летают", во вторых при отказе тормозов хоть что делай, машина будет набирать скорость, хоть на первой передаче едь, только двигатель раскрутишь до предела. А по поводу "полетов" грузовиков в том месте, грузовики разгоняются там если едут в перевал, так как если не набрал скорость можно подниматься до 40 минут так как не хватит скорости что бы ехать на более высокой передаче.
+3
Написано 14 августа 2019, в 21:25
Sakh8924, Под словом "летают" подразумеваю опрокидываются, судя по снимку он спускался с перевала, разгоняться не надо, включил первую и пыли, ой езжай потихоньку, раньше на советских машинах была такая штука как горный тормоз.
+1
Написано 14 августа 2019, в 16:46
Как же повезло маленькому экскаваторику. А так бы все, карачун...
+5
Написано 14 августа 2019, в 18:30
Повезло водителю , испугом отделался.
+12
Написано 14 августа 2019, в 22:04
На таких машинах если нет тормозов, то можно с кабины выпрыгивать
+4
Написано 15 августа 2019, в 00:34
Чудо, что никого не снес. Жуть.
0