Молодых сахалинцев, укравших сумку кондуктора, разыскивает полиция

Если вы знаете парней, попавших в объектив камеры наблюдения, откликнитесь

Полиция Южно-Сахалинска разыскивает двух молодых людей, которые в рейсовом автобусе №62 украли сумку кондуктора. 

На одной из остановок они вошли в салон, вместе сели на пассажирские сиденья, а вышли из автобуса уже с чужой сумкой. 

Если вы знаете парней, попавших в объектив камер видеонаблюдения, сообщите об этом: 780-129, 789-782, WhatsApp - 89621206698.

 

 

14 августа 2019, в 10:57 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 августа 2019, в 11:08
А где была кондуктор??чай пить пошла??сама виновата, это же деньги, там глаз да глаз нужен.
0
Написано 14 августа 2019, в 11:26
Улыбайтесь,вас снимает скрытая камера. Дибилушки....
+9
Online
Написано 14 августа 2019, в 11:45
Фотки прям удачные, там пол лица, тут пол лица!
+2
Написано 14 августа 2019, в 13:19
Zenitchik, Паззл
+1
Написано 14 августа 2019, в 13:18
Да, скорее всего и в этом районе живут (где садились или выходили)... Надо наблюдать
+2
Написано 14 августа 2019, в 13:39
лбы здоровые, до такого опускаться, позорники, и как они смогли украсть, ведь кондукторы всегда сумки на себе носят
+3
Написано 14 августа 2019, в 15:20
Так ведь работать не хотят, зарплата маленькая, вот и пришлось им сумку кондуктора утощить
+7
Написано 14 августа 2019, в 15:27
Такое ощущение,что преступность растёт,вопреки утверждениям УМВД.
+2