У сахалинки угнали велосипед, за которым она просила присмотреть

У сахалинки угнали велосипед, за которым она просила присмотреть

За услугу она даже заплатила деньги

В южно-сахалинскую полицию поступило заявление от 32-летней местной жительницы. У неё похитили велосипед. Ущерб гражданка оценила не менее чем в 10 тысяч рублей.

Сотрудники полиции по горячим следам задержали подозреваемого. Им оказался житель областного центра 1970 года рождения.

Как выяснилось, заявительница находилась в районе одного из торговых центров в городе Южно-Сахалинске. Потерпевшая подошла к мужчине и попросила присмотреть за ее транспортным средством, а также заплатила мужчине за услугу. Вместо того чтобы присмотреть за велосипедом, гражданин уехал. Краденое имущество он хотел перепродать, но был задержан стражами порядка.

Похищенное имущество изъято и в скором времени будет передано законной владелице. Возбуждено уголовное дело, сообщили ASTV.RU в пресс-службе УМВД России по Сахалинской области.

12 августа 2019, в 15:27 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 августа 2019, в 15:50
+7
Написано 12 августа 2019, в 15:55
Надо было ещё оставить всю наличку и документы. чтобы присмотрели.
+4
Написано 12 августа 2019, в 16:45
История, конечно, курьёзная. Но нужны места парковки для велосипедов.
+2
Написано 12 августа 2019, в 16:51
Ну продают же замки специальные для велосипедов
+3
Написано 12 августа 2019, в 17:40
Не, ну не идиот ли " сторож ", ??
+1
Написано 12 августа 2019, в 18:23
Много ворья нынче. Нельзя воровать, пойди , честно заработай деньги и купи себе велосипед или другую, СВОЮ вещь. Несчастные люди, воришки.
+2
Написано 12 августа 2019, в 18:46
глупо доверять незнакомцам, потерпевшая думала что порядочный, а оказался сволочью, зато будет уроком
0
Написано 12 августа 2019, в 20:25
Вот из-за таких уродов никто никому не доверяет и не помогает.
Я с замком езжу, даже если присмотреть предлагают, пристегиваю. Только пристегнуться не везде возможно технически.
+4
Написано 12 августа 2019, в 23:28 Отредактировано 13 августа 2019, в 18:43
50 лет почти придурку старому
0