Грузовик сбил наездницу на коне в Южно-Сахалинске

Водитель бросил девушку без сознания на дороге

ДТП произошло накануне, 4 августа, около трех часов дня в СНТ «Бодрость» в пригороде Южно-Сахалинска.

Как рассказала astv.ru пострадавшая при происшествии инструктор конно-спортивного клуба «FREE RUN» Елена Уланова, друзья катались на лошадях по территории садоводческого товарищества. 

«Мы услышали, что сзади приближается автомобиль, съехали на обочину, чтобы пропустить его. Я ехала последней. Вдруг почувствовала удар сзади. Лошадь меня сбросила. Падая, я сгруппировалась так, чтобы не удариться головой. В итоге упала на руку и бок. 

От болевого шока встала на ноги, попросила водителя грузовика, чтобы довез меня до конюшни, и потеряла сознание. Когда пришла в себя, увидела отъезжающий грузовик виновника ДТП. 

Все лошади от испуга галопом унесли наездников в конюшню. С ними ускакала и Этера, на которой была я. 

Друзья вернулись за мной. Увезли в конюшню. Мне становилось все хуже. Вызвали скорую. 

В Сахалинской областной больнице мне зашили глубокую рваную рану на руке, также поставили диагноз «компрессионный перелом поясничного отростка позвоночника», - рассказывает Елена Уланова.

Очевидцы успели запомнить номер синего грузовика, сбившего Елену - 921.

Если вы знаете владельца этого автомобиля или сами являетесь водителем данной машины, сообщите об этом по номерам: 789-855, 789-844, 789-497, WhatsApp - 89621206698.

5 августа 2019, в 14:52 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 августа 2019, в 15:04
Уже и лошади в дтп стали попадать... Наезднице выздоровления.
+10
Написано 5 августа 2019, в 15:05
Скорейшей поправки!
+2
Написано 5 августа 2019, в 15:30
Урод!!! Какой же это мужчина??? Девушке скорейшего выздоровления
+11
Написано 5 августа 2019, в 17:35
Elizabeth, да он тряпка, а не мужик
+11
Написано 5 августа 2019, в 17:55
alex8665, 3.14 он
+3
Написано 5 августа 2019, в 19:01
Elizabeth, при чем тут мужчина? Мразь не имеет половой принадлежности
+3
Еще 2 комментария
Написано 5 августа 2019, в 16:45
При езде верхом на лошади нужно жестом руки показывать повороты. как на моцике. или поворотники к попе крепите.
−7
Написано 5 августа 2019, в 17:15
Andy65, В первую очередь людьми надо быть !!! Бросил в беде......По ходу бухой был !!!
+7
Написано 5 августа 2019, в 17:36 Отредактированно 5 августа 2019, в 17:36
Наказать водителя грузовика - однозначно!!!
С взысканием денежных средств на лечение пострадавшей.
+8
Написано 5 августа 2019, в 17:36
Ну так по номеру и описанию могут же найти машину.
+1
Написано 5 августа 2019, в 21:04
zhsv, Я думаю, что найдут однозначно и очень скоро...
+3
Написано 5 августа 2019, в 17:56
Интересно, а кто ж за штурвалом был...
+1
Написано 6 августа 2019, в 00:28
SaTaNa666, так не катер ,же,сбил!
+1
Написано 5 августа 2019, в 20:49
Найдут же, на что надеется.
+2
Написано 5 августа 2019, в 21:08
он чё лошадь на дороге не заметил, идиот
, жаль слоны у нас не приживутся,эти всяко покрупнее будут, попробуй не заметить
+2
Написано 6 августа 2019, в 00:29
Charon, да хотя,б,носорог....
+1
Написано 5 августа 2019, в 21:27
Девочке можно хоть помочь?
0
Написано 5 августа 2019, в 21:50
сволочь трусливая, найти и наказать по полной программе вплоть с привлечением к уголовной ответственности за оставления пострадавшей в опасности и оставление места дтп
+1
Написано 6 августа 2019, в 04:59
Если вы знаете владельца этого автомобиля...
ГИБДДшники не имеют базы данных? Или искать не хотят?
0