Иномарка сбила пешехода, шедшего по тротуару в Южно-Сахалинске

Иномарка сбила пешехода, шедшего по тротуару в Южно-Сахалинске

Мужчина получил серьезную травму головы

ДТП произошло сегодня, 30 июля, примерно в 13:05 в Южно-Сахалинске на улице Тихоокеанской.

По словам очевидцев, Nissan Qashqai  был припаркован у парикмахерской, напротив воинской части. Девушка вышла из салона красоты, села за руль автомобиля и стала выезжать задним ходом на дорогу. В это время по тротуару шел мужчина. 

Иномарка сбила пешехода. Он упал, сильно ударился головой, стал кричать. 

«На помощь мужчине бросились люди. Автомобилистка продолжила движение. Остановилась только тогда, когда пешеход почти полностью скрылся под машиной. Видимо, обратила внимание, что к ее авто бегут люди.

Девушка, случайно оказавшаяся неподалеку, оказала пострадавшему первую помощь - у него из головы шла кровь. Очень быстро на место происшествия прибыли медики скорой помощи и сотрудники ГИБДД. Пострадавшего госпитализировали», - рассказали astv.ru очевидцы.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД. 

При появлении дополнительной информации новость будет дополнена.

30 июля 2019, в 14:09 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 июля 2019, в 14:15
минус одна курица за рулем
+11
Написано 30 июля 2019, в 14:17
SakhMah, в нашей стране дураков не факт.
+7
Написано 30 июля 2019, в 14:23
SakhMah, не факт, кровотечение из головы это ещё не средняя степень вреда здоровью
+2
Написано 30 июля 2019, в 20:36
SakhMah, и кого же у нас прав навсегда лишили за убийство человека? в России тупых не дискриминируют, а наоборот всеми силами поддерживают, и даже бронируют для них должности во властных структурах
+2
Написано 30 июля 2019, в 14:21
Как так можно!
+7
Написано 30 июля 2019, в 14:38
поход в салон красоты мозгов украшаемой там голове,увы,не добавит.
+18
Написано 30 июля 2019, в 14:41
DartVictor, а должен был?
+8
Написано 30 июля 2019, в 18:30
Виктория, Неееееееееет, мозги то там не продают
+3
Написано 30 июля 2019, в 14:46
Горе журналисты, как вы достали с такими заголовками "Иномарка сбила...."! А если бы это была не иномарка, а ваз какой-нибудь, как звучал бы заголовок? Сбила не иномарка, а курица за рулём АВТОМОБИЛЯ, не важно какого!
+10
Написано 30 июля 2019, в 16:51
andru01, с языка сняли. У нас ВАЗ как иномарка.
+1
Написано 30 июля 2019, в 15:04
Девушка вышла из салона красоты

В блондинку красилась?
+4
Написано 30 июля 2019, в 15:36 Отредактировано 30 июля 2019, в 15:36
Мда...интересно как у водителя сбившего пешехода, настроение???
+4
Online
Написано 30 июля 2019, в 15:42
alex8665, настроение хрен его знает какое, зато красиваяяяяяяяяя
+10
Написано 30 июля 2019, в 15:50
НКолчина,
так после салона красоты же...
+5
Написано 30 июля 2019, в 15:37
Запретить управление ТС после посещения салонов красот. парикмахерских и прочих выносящих мозг заведений
+4
Написано 30 июля 2019, в 16:04
дура невнимательная, наверно вышла довольная из салона и поехала, не убедившись в безопасности движения, здоровья пострадавшему
+8
Написано 30 июля 2019, в 16:52
Овца безмозглая....
+4
Написано 30 июля 2019, в 16:56
Здоровья мужчине.Дома ждала семья и дети.
+1
Написано 30 июля 2019, в 17:13
Чего накинулись на леди, не специально же она это сделала, и переживает не меньше семьи пострадавшего, виновата конечно, но у нас только дай человека грязью облить, следующий раз внимательнее будет, и мужчина выздоровет
0
Написано 30 июля 2019, в 17:45
это "чудо" безмозглое наверное понятия не имеет о зеркале заднего вида
+7
Написано 30 июля 2019, в 18:34 Отредактировано 30 июля 2019, в 18:34
Charon, О чем Вы, какие зеркала, какие сигналы поворотники или даже просто дать сигнал (побибикать) ?? они этого не знают...
Есть знакомая, так на мой вопрос
Ты вообще по зеркала смотришь? Я услышала, а зачем я и так все вижу...
Я ну, ну... И сказала ей, что лучше бы она за руль не садилась...
+3
Написано 30 июля 2019, в 20:26
ANNY, Не фиг ходить по тротуарам! Ишь какой пешеход нашелся, совсем водителей не уважает
Скорейшей поправки
+7
Написано 31 июля 2019, в 09:16
Не оправдываю данную даму. НО и пешеходы тоже бывают еще те типы. Неоднократно происходят случаи и думаю со многими водителями, двигаясь задним ходом приходиться резко останавоиваться из-за того что какому-то баранолобу нужно обязательно пройти сзади автомобиля и впритрочку. Не говорю о детишках и сильно пожилых людях.
+4
Написано 31 июля 2019, в 09:29
ZLOI275, естественный отбор рулит, но человек решил в него вмешаться и ищет виновного
+2