На Сахалине автомобильного вора наказали, вымазав зелёнкой
Видео очевидцев

На Сахалине автомобильного вора наказали, вымазав зелёнкой

Его поймали в областном центре

В Южно-Сахалинске автомобильного вора раздели и вымазали зелёнкой. Кадры своеобразного народного мщения разошлись по мессенджерам.

Видео, судя по всему, снято в 25-м микрорайоне Южно-Сахалинска по улице Клубной. Рядом с автомобилем Subaru Legacy стоит молодой человек. Его лицо и руки полностью вымазаны зелёнкой. На спине, также зелёнкой, написано «Барыга в жизни». «Вот так, пацаны, не лазайте по чужим машинам», - говорит голос за кадром.

Как стало известно ASTV.RU, события происходили в конце прошлой недели. Указанный на видео человек, утверждают очевидцы, вскрывал автомобили и искал там вещи, которые можно продать. Когда его поймали, он рассказал, что прилетел из Казахстана и был «закладчиком». Его поведение в ходе поимки вызывало сомнения в адекватности.

Полицию народные мстители вызывать не стали.

29 июля 2019, в 15:32 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 июля 2019, в 15:37
Ну так вместе с кражей, прицепом ему 228 вкорячить, пущай посидит.
+12
Написано 29 июля 2019, в 15:38
Надо его вместе с зеленкой еще и вазелином смазать
+23
Написано 29 июля 2019, в 15:43
disa,
+9
Написано 29 июля 2019, в 15:55
Оригинально!
+11
Написано 29 июля 2019, в 16:00
Правильно!!!! Пусть другие посмотрят и подумают над этим,стоит ли лазить по машинам.Мою тоже вскрыли 2 года назад,все вынесли твари!!!!Правда пойманы и наказаны правосудием.
+9
Online
крыс Online
Написано 29 июля 2019, в 16:09
Serz81, правосудие конечно вещь хорошая и нужная - но они ведь после нескольких ходок чувствуют себя крутыми пацанами.. А вот побегал бы к примеру с отмычкой в заду да посмотрел бы на себя со стороны в соцсетях - может и одумался бы..
+13
Написано 29 июля 2019, в 18:01
Serz81, к сожалению нет до и после. как узнать его когда отмоется?
+3
Написано 29 июля 2019, в 16:07
Самосуд по-сахалински
+16
Написано 29 июля 2019, в 16:57
Veronika1211, люстрация
+10
Написано 29 июля 2019, в 16:08
обычный нарк, которому нужны деньги..
+7
Написано 29 июля 2019, в 17:23
Teo, Далеко не оправдание.
+4
Написано 29 июля 2019, в 16:25
На материке было такое же, чувак кинул таксиста, его поймали, и намазали зеленкой
передаем эстафету на Камчатку, Магадан, Чукотку
+14
Написано 29 июля 2019, в 16:42
Теперь ищем зелёные отпечатки в своих авто, завёлся шрек-автолюбитель
+12
Написано 29 июля 2019, в 16:51
Надо было тату машинкой пробить до самого мяса, чтоб на усю жизель!)))) В довесок сломать пару ненужных конечностей!
+6
Написано 29 июля 2019, в 17:01
это прискорррбно
+1
Написано 29 июля 2019, в 17:12
Как его теперь его различать с тем что на заставке новости про зелёного пьяного?
+2
Написано 29 июля 2019, в 17:15
А как с пропагандой тюремных ценностей, глядя на слоган на спине, почему свастику вам что то мешает публиковать, а этая дрянь вас умиляет?
+5
Написано 29 июля 2019, в 18:52
Видел его,шёл по Ленина,зелёный весь,руки в зелёнке,в руке пустая полуторалитровая бутылка из под минералки,видимо шёл и искал водицы умыться.)))и вид такой странно-невозмутимый....тож подумал,что скорее всего под чем то он...
0
Написано 29 июля 2019, в 19:02
правильно сделали, пусть будет уроком для таких же как он, напоследок нужно было еще в полицию позвонить чтобы уголовные дела на него завели и посадили ворюгу
+3
Написано 29 июля 2019, в 19:13
Мне его совсем не жалко наказать надо! но ведь зелёнка может глаза выжечь и человек останется инвалидом на всю жизнь!
+1
Написано 29 июля 2019, в 19:14
Самосуд по российскому законодательству не приветствуется, может в прокуратуру обратиться.
+3
Написано 30 июля 2019, в 07:06
Напоминает хохляцкий самосуд,на Украине зеленки тьма, так чем же мы лучше?
−1
Написано 30 июля 2019, в 09:02
А пральна. На хрена полицию вызывать, пусть отмоется и дальше продолжит вам машины "бомбить". А так бы посидел пару лет.
0
Написано 30 июля 2019, в 09:10
Это точно не Навальный?
0
Написано 30 июля 2019, в 09:36
как то не смешно.
0
Написано 30 июля 2019, в 20:56
Как этого шрека зовут никто не в курсе?
0