Дело холмского педофила передали в суд
pixabay.com

Дело холмского педофила передали в суд

Мужчина, по версии следствия, воспользовался беспомощным состоянием внучки своей супруги

Холмским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области завершено расследование уголовного дела в отношении 58-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст.132 УК РФ - иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей.

По версии следствия, 3 января обвиняемый, совершил в отношении 6-летней внучки своей супруги с использованием её беспомощного состояния иные действия сексуального характера.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщают в СУ СК РФ по Сахалинской области.

25 июля 2019, в 12:03 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 июля 2019, в 12:36
>>Следствием собрана достаточная доказательственная база
Как доказательную бызу то сибирали?
Собирали, собирали и она собралась.
+4
Написано 25 июля 2019, в 13:15
Когда уже тело сахалинского педофила передадут в морг?
+2
Написано 25 июля 2019, в 15:47
SerSin85, предадут ацкому пламени вы хотели сказать?)
+2
Написано 25 июля 2019, в 13:27
грязный старый извращенец, теперь остаток жизни в тюрьме проведет, где ему самое место
+3
Написано 25 июля 2019, в 14:04
На гильотину его в зале суда.
+2
Написано 25 июля 2019, в 15:48
sever777, сжечь.... Живьем, на городской площади...
+2
Online
alex8665 Online
Написано 25 июля 2019, в 17:13 Отредактировано 25 июля 2019, в 17:13
SaTaNa666, повесить на главной площади!!!
+3
Написано 25 июля 2019, в 14:36
Жесть, в голове пазл не складывается как такое может быть.
+10
Написано 25 июля 2019, в 14:40
Ничего, его ждёт тёплый приём... Вот у ребёнка моральная, психологическая травма - вот это беда.
+1
Написано 25 июля 2019, в 14:40
кастрировать полностью, всю жизнь ребенку искалечил...
0
Написано 26 июля 2019, в 14:21
pps, смертную казнь вернуть уже пора,чиновников детей то нетрогают,а простых детей насилуют и убивают.Правильно растрелять чтоб не кормить ещё их пока сидят.
0
Online
Charon Online
Написано 25 июля 2019, в 14:43
вот же ублюдок
+4