Жителя Холмска заподозрили в покушении на половую неприкосновенность 6-летней девочки
pixabay.com

Жителя Холмска заподозрили в покушении на половую неприкосновенность 6-летней девочки

Мужчина, по версии следствия, воспользовался беспомощным состоянием внучки своей супруги

Следственным отделом по г. Холмск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области возбуждено уголовное дело в отношении 58-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст.132 УК РФ.

Как уточнили ASTV.RU в региональном следственном управлении СКР, по версии следствия, 3 января подозреваемый совершил в отношении 6-летней внучки своей супруги с использованием её беспомощного состояния действия сексуального характера.

Злоумышленник задержан. По ходатайству следствия в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

10 января 2019, в 18:45 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 января 2019, в 19:03
Это просто пипец, куда мир катится, сколько же таких на свете!
+7
Написано 11 января 2019, в 00:56
Dimm, Вы,что предлагаете планете ,остановится? Земля ,постоянно, катится, если ,бы не этот процесс, мы ,бы с вами этот эпизод не обсуждали.
0
Написано 10 января 2019, в 19:17
Ужас
+3
Написано 10 января 2019, в 20:22 Отредактированно 10 января 2019, в 20:24
Не иначе допилось население, людей надо ограничивать от поводов, чтобы они хоть перед родными человеческий вид могли сохранять, а им полгода праздников-поводов власти организуют с подготовкой к этим праздникам во вторые полгода с поднятием настроения под поднятия флакончика боярышника. Понятно, власти чем дурнее в голове народа тем спокойнее, эх, пока, разум сохранившие, не встанут стеной против безудержного втравливания в праздники, понимая, что только трудясь можно жить нормально начать, а не от создаваемого властью мнимого позитива о ни о чем, так и будем самоуничтожаться, а в стороне остаться ни у кого не получится
+3
Написано 10 января 2019, в 21:00
venom, У властей другие заботы. Набить карманы и не влипнуть......
+7
Написано 10 января 2019, в 21:24
ZLOI275, не путайте первостепенные цели и задачи и второстепенные, взять и пострадать - это мазохизм, а брать и обеспечивать себе вольготное дальнейшее существование - это мудрость управления, даже, если при этом разрешать не утруждаться трудом на себя и позволять пьянствовать и блудить
+2
Написано 10 января 2019, в 22:01 Отредактированно 10 января 2019, в 22:04
venom, Да твои власти сами закон о наказании педофилии блокируют,потому-что,каждый второй из них педофил,и не надо всё на праздники спихивать,насилуют детей и в будни,всё дело в умах больных людей.Скорее всего у этого мужчины, уже были предпосылки к насилию детей.
+4
Еще 3 комментария
Написано 10 января 2019, в 21:22
На кол
+4
Написано 10 января 2019, в 21:47
Эта тварь работает в мореходном училище... Хотя может уже и нет
+1
Написано 11 января 2019, в 00:54
Virus_98, Ну,вот откуда ,вы знаете ,что произошло на самом деле? Вы,что там свечку держали.? И,почему,он именно в свой 58 лет ,стал ,с ваших слов ,тварью? А,до этого он кем был? Уважаемым, человеком? Очень,много ,странностей. Со,слов окружающих ,много чего можно ,о себе узнать. Нужна независимая экспертиза,наличия ,чего то ,где-то. А,так,всё "фантазии"
+1
Написано 11 января 2019, в 01:18
Virus_98, а Вы что его фото видели? Или так, слухи...
+6
Написано 10 января 2019, в 22:34
блин, 58 лет, он что, ее по головке ласково погладил и в щечку поцеловал?
+2
Написано 10 января 2019, в 23:29 Отредактированно 10 января 2019, в 23:32
Давайте не будем делать скоропостижных выводов делать. Идет следствие пока приговор не вступил в законную силу вина не доказана. Мало ли кому что показалось.
+5
Написано 10 января 2019, в 23:31
Только подозрении, но дыма без огня не бывает.
+2
Написано 11 января 2019, в 09:42
Ruslan-80,
>>но дыма без огня не бывает.
Еще как бывает.
+1
Написано 11 января 2019, в 01:20
Ждём решения СК. Интересно правда или нет?
+5
Написано 11 января 2019, в 08:04
Чет даже в голове картинка не укладывается. Просто жесть.
+7
Написано 11 января 2019, в 09:08
ИМХО, при таком обилии подобного рода новостей лет эдак через -сять они станут обыденностью, как стало с большинством преступлений которые захлестнули нас в 90-х
+2
Написано 11 января 2019, в 09:44
Bokassa,
У меня такое чувство, что половина этих новостей фейкньюс. Про тренера которого закрыли только за то, что он с ребенком на одном диване под камерами сидел или про "хвост кошки", я бы вообще поосторожнее с такими новостями был.
+4
Написано 11 января 2019, в 13:51
Опять 25...
Ежу понятно,что такие вещи (которые тут все себе додумывают) могут совершать лишь психически нездоровые люди.
Как и в случае с трехлетней племянницей,тут мутота полная.
Я не верю,что каждый второй конченный псих.
Во всяком случае на основании поданой инфы в СМИ.
0
Написано 11 января 2019, в 19:15
Жителя Холмска заподозрили в покушении на *****половую неприкосновенность***** 6-летней девочки...
Эх Лиза,Лиза
−4