Автомобиль врезался в остановку в Южно-Сахалинске
Фото и видео очевидцев

Автомобиль врезался в остановку в Южно-Сахалинске

Авария произошла вечером 20 июля

Сегодня вечером, 20 июля, примерно в 20:30 в Южно-Сахалинске автомобиль въехал в остановочный павильон на улице Комсомольской у торгового дома "Зодчий".

Как сообщают astv.ru очевидцы, Subaru Forester врезался в конструкцию со стороны парковки. Пострадавших нет как среди находившихся в машине, так и среди прохожих.

Конструкция остановки покосилась, больше всего повреждены задние стенки остановочного павильона.

При появлении новой информации новость будет дополнена

20 июля 2019, в 21:02 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 июля 2019, в 21:15 Отредактированно 20 июля 2019, в 21:15
тормоз с газом перепутали?
+9
Написано 20 июля 2019, в 21:52
alex8665, настолько, что покосилась конструкция остановки? тут 2 вывода: 1. сильно уж как-то перепутал ; 2. конструкция остановки хлюпенькая
+4
Написано 20 июля 2019, в 22:03
Vings, 3. Состояние водителя?
+9
Написано 20 июля 2019, в 22:07
Нюра_просто_Анна, будем надеяться, что состояние было в состоянии нормы.
+2
Еще 10 комментариев
Написано 20 июля 2019, в 23:10
плохие очевидцы, никаких подробностей, на уме одни догадки, но наиболее вероятные причины это техническая неисправность из-за отказа тормозной системы либо неопытная водитель-женщина
+1
Написано 21 июля 2019, в 07:55
LionHeart, не-а, просто Форик, априори, его выбирают те кто на остановки готовится напасть
+4
Написано 21 июля 2019, в 16:38 Отредактированно 21 июля 2019, в 16:38
LionHeart, неопытный водитель-мужчина даже не рассматривается? Помню, сдавали на права, сел один из наших курсантов и так затормозил, перепутав газ и тормоз, что мы с инспектором чуть через лобовуху не вылетели
а вы сразу - женщина. Сексист!
+7
Написано 20 июля 2019, в 23:59
Блин, интересно на водителей действует погода или то что сегодня выходной... Прям не суббота, а день жестянщика..
+7
Написано 21 июля 2019, в 16:39
Elizabeth, постоянно выходные такие..
+6
Написано 21 июля 2019, в 12:59
Эххх.....
Ситуация: вам и не снилось....
+2
Написано 21 июля 2019, в 17:28 Отредактированно 21 июля 2019, в 17:29
Три педальки, а ножки две... Или инвалид одноногий. Но на двух педалях.
+1
Написано 21 июля 2019, в 20:51
Субаристы
без вас жить было бы скучно, столько уже добра вы в этот мир принесли
0
Написано 21 июля 2019, в 22:08
Остановка, полюбому, переходила дорогу в неположенном месте
+1
Написано 22 июля 2019, в 07:00
Ничего не понял, но очень интересно.
+10